Зубожиння• 14 февраля 2020

Реально ли так женщине нужен секс?

Или это все мифы? Или хватит вибратора? Ну какая разница Мужчина это или фалоимитатор ,да еще и размер побольше?
Ну какие женские болезни могут быть от отсутствия секса? Не посылайте в Гугл, потому что врачи гинекологи уже и так надоели что не скажи
Ответ - У вас секс давно был?
Я к тому веду, что разве неважно с кем? При каких обстоятельствах - лишь бы секс был
Так я могу под красивую музыку и с вибратором. Но говорят Нет, не подходит. Лучше слови какого нибудь Васю в подворотне
автор Зубожиння • 14 февраля 2020

САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2020
для моего темперамента секса не было 1.5 года. как то и не страдаю.
Простоваля• 14 февраля 2020
Я не могу с заменителем, нужен живой мужик.
Biped• 14 февраля 2020
Секс - это обмен энергиями. Где происходят сложные химические реакции, которые не запускаются при использовании вибратора.
Мстящий за Зайца• 14 февраля 2020
Смотря какой мужик. Есть классные, умеющие целоваться и руками ласкать. А бывают такие недоробло , что не могут составить конкуренцию вибратору, неловкие, пыхтящие, фу короче.
Мстящий за Зайца• 14 февраля 2020
Ответ дляBiped
От отсутствия «обмена энергиями» ещё никто не умер, а вот от ЗППП умирают.
автор Зубожиння • 14 февраля 2020
Я имею ввиду не то, что можете ли вы с мужиком или можете без секса год два
Я имею ввиду есть ли последствия жизни без секса?
Силиконочка• 14 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Так понимаю, что в этой теме собирутся одинокие советчицы
Силиконочка• 14 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Есть. Психологические. Человек без любви (= секса) несчастный и злой.

Сыро_Ежка• 14 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Для женского здоровья важен гормональный фон. Так вот от вибратор гормоны не добавляются)))
Мстящий за Зайца• 14 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И половая разрядка. Годами живут без оргазма с мужьями, за о наверно с хорошим гормональным фоном
Сыро_Ежка• 14 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
И занимайтесь сексом с адекватными мужчинами!) Не будете бояться умереть)
Сыро_Ежка• 14 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ключевое слово НАВЕРНО
Мстящий за Зайца• 14 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Что ещё мне сделать, записываю
Мюллерная• 14 февраля 2020
Сколько здесь озлобленных и неудовлетворительных
Мюллерная• 14 февраля 2020
Неудовлетворённых *
На перекуре• 14 февраля 2020
Ну вот у меня ситуация
Есть спайки, если их разрабатывать по время секса, все ок, если нет, капец как плохо.
Можно заменить вибратором либо гинекологическим масажем ,либо препаратами.
Но учитывая мой темперамент и желание обладать именно мужчиной, а не пластиком которым саму себя надо шпилить.... меня это угнетает еще на моменте мысли о покупке вибратора.
Поэтому да, секс точно нужен, но не всем поголовно, есть ряд факторов при которых отсутствие секса либо вредит, либо совершенно не влияет на здоровье
ГендиреХтор• 14 февраля 2020
Ответ дляBiped
Там не обмен энергиями, а женщина отдает свою энергию. И если не получает взамен другое, то такой секс ей во вред.
Кишмишная Мая• 14 февраля 2020
я люблю секс, если у меня нет секса неделю... я становлюсь стервозной.

Неутомимые шахматы• 14 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
менструация прочищает физиологические каналы, но депрессия может развиться.
ГендиреХтор• 14 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Когда я наблюдала жизнерадосных монашек в возрасте от молодого до 80-ти , резво играющих мячом на пляже, в Италии, как-то не показалось, что на них сказывается одиночество.
Малая Налегке• 14 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
у монашек можно спросить
Блондинка в Законе• 14 февраля 2020
Мне нужен и нужен с мужчиной, а не с вибратором)
Золотая орда• 14 февраля 2020
после измены мужа - как отрезало
а до этого была очень темпераментной
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2020
Ну, от отсутствия секса не умирают, конечно. И разрядка от мастурбации - лучше, чем ничего или секс с плохим любовником.
euhunter• 14 февраля 2020
Между Васей и дилдо, конечно, лучше выбрать дилдо. И качественней, и безопасней.
Для меня секс - это неотъемлемая часть отношений. Нет секса - нет отношений, и наоборот.
Для женщины важно быть счастливой и удовлетворенной. А каким образом - каждая решает для себя.
А врачи вообще любят радовать логикой. Болит на месячные и прыщи - над регулярный секс. Есть регулярный секс, все равно прыщи и что-то не то по-женски - ну, а что ты хотела, столько тра*аться, не железное же и лицо, и вагина.
Ms. Android• 14 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Есть ,собачий характер
Стопясят раз обсуждала• 14 февраля 2020
Мне не нужен. Могу много лет обходится без него. Но у меня есть муж...и поэтому 2 раза в месяц бывает
Страхованная• 14 февраля 2020
Мне да, но есть люди не темпераментные и им ок без него. Все разные.
Купила вибратор, не то( уже 2 мес без секса, тяжко.