Фамильная фондюшница• 14 февраля 2020
Посоветуйте научно-фантастический фильм про космос.
Очень понравился «Интерстеллар». Вот типа что то такого.
Манка Я• 14 февраля 2020
Марсианин,Пассажиры,Сквозь горизонт,Жена астронавта,Аполлон 13.
Интерстеллар моя любовь)))
Мона_Лиса• 14 февраля 2020
Нового в этом жанре ничего приличного не снимают. Надо выбирать что то лет 15...20 давности
sergeifrost• 14 февраля 2020
Рекомендую посмотреть каналы Galaxy, Discovery...там про реальный космос, другие планеты, гипотезы...а кажется такой фантастикой. Если нравится эта тема.
Шиворот Навыворот• 14 февраля 2020
Девочки, помогите вспомнить фильм примерно 20-летней давности. Каким-то образом морские искатели (или ученые) нашли на дне океана затонувший много лет назад корабль. Оказалось, на корабле все люди живы, веселятся, у них есть запасы пищи и каким-то образом вырабатывается электроэнергия. Но когда капитану корабля предлагают их *спасти*, то он всячески этому пытается скрыто препятствовать. Конца не помню. Очень хочется еще раз посмотреть, а название не помню(
Ответ дляШиворот Навыворот
Ожидание «Голиафа» ?
Шиворот Навыворот• 14 февраля 2020
Ответ дляTrink
Ожидание «Голиафа» ?
Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ! Думаю, что он