Добрый день! Девочки, кто покупал сумки у них, как они вам по качеству? Как носятся?
елена 2103• 14 февраля 2020
Судя по цене обычный кожзам.Может на месяц а может и на пару лет,в зависимости от срока эксплуатации кожзама.
елена 2103• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Эл понятно, что не кожа. Но кожзам бывает разный пркачеству
У кожзама любого есть срок эксплуатации,если он вышел он сыплется ,не важно дорогой он или дешёвый.
елена 2103• 14 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Так вот важно, черз сколько он выйдет
это узнать трудно,отсчёт идет с выпуска с завода производителя именно материала.