БЦАшка• 14 февраля 2020

Монобанк вопрос

Подскажите, хочу себе эту карту для оплаты в интернете, НО! мне парят вместе с картой кредитные лимиты, если мне это не интересно, что с кредитными деньгами делать, как обнулить эту сумму? И еще не совсем мне понятно по тарифам, пользование картой бесплатное? если не нужна больше карта ее закрывают без последствий, договор мутноват, кто пользуется, отпишитесь, плиз!
Простецкая• 14 февраля 2020
закрываете его и все )
автор БЦАшка • 14 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
закрываете его и все )
вы про кредитный лимит? как именно его закрыть
Пирожкиня• 14 февраля 2020
Автор, как и вы хочу открыть их карту, но но но что- то сдерживает, как- то стемно все. Свои доки куда- то кидать...
автор БЦАшка • 14 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
я уже кинула, прислали договор, сижу вот думаю, что с этим делать, кредиты мне сразу и в договоре половина спорных пунктов
Балаболка• 14 февраля 2020
Договор там стандартный, ничего особенного. У Моно есть еще белая дебетовая карта, ее можно в приложении открыть виртуальную и заказать пластик.
Простецкая• 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
или в кабине - Налаштування, змінити кредитний ліміт

Или через оператора
Простецкая• 14 февраля 2020
в кабинете ))
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
зачем вам тогда самый прогрессивный банк? идите в ощад
автор БЦАшка • 14 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Дебетовая - это без кредитов? А первоначальную (с кредитом) закрыть?
Простецкая• 14 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
в любом банке вы предоставляете доки, не ? )
автор БЦАшка • 14 февраля 2020
Ответ дляРассказница
меня напрягают кредиты, которые идут в нагрузку к карте
175см55кг19лет (она)• 14 февраля 2020
Пользуюсь картой монобанк, нет кредитного лимита, 0. Только личные средства. В чем проблема? Откажитесь от кредитного лимита.
Простецкая• 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
Я не открывала, у меня черная работает, как дебетная, только с собственными деньгами, кредитный лимит - 0.

Если нужно, могу его всегда открыть
автор БЦАшка • 14 февраля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
как это сделать?
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
это вам не приватбанк. вам изначальный кредит дадут 0. захотите больше - попросите,а дадут или нет - тут уже глядя на вашу историю. а если вам поставят насильно,есть такая настройка
Простецкая• 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
ну, где они идут в нагрузку, Автор? )
Простецкая• 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
как это сделать?
я вам написала выше
автор БЦАшка • 14 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
ну, где они идут в нагрузку, Автор? )
когда подала доки на карту мне написали что мой кредитный лимит 2500, я могу еще ошибаться, так как на стадии оформления только карты, еще ее не получила
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
нажмите налаштування,зминити лимит,уже и скрин вам скинула
Машка-замарашка• 14 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
пещерные люди..Это не куда то, а финансовое учереждение, акредитованное это универсал банк
Простецкая• 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
ЗАКРОЙТЕ ЕГО!!!

И всё!!!
автор БЦАшка • 14 февраля 2020
Ответ дляРассказница
да, спасибо, вижу теперь
Балаболка• 14 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
Да.
В черной карте есть возможность сменить кредитный лимит, установите 0 и все.
Если хотите закрыть черную, а оставить белую, то вот тарифы
Простецкая• 14 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
это куда-то в телефон ))))
Машка-замарашка• 14 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
это куда-то в телефон ))))
и что?
Пирожкиня• 14 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Третьего не дано? В чем конкретно моно такой прогрессивный? В чем? Какие такие особые плюсы, кроме того что все побежали и я побежал. Вот реально не вижу. А пользуюсь приватом уже много лет.
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
наверное те же люди,который на почту или в кассу ходят платить коммуналку
Рассказница• 14 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
не видите - не пользуйтесь, я ушла с привата из-за ужасной политики компании, отвратительнейшей поддержки (с учетом,что у меня был типа голд клуб) и бесконечных багов приложения.
вкрации• 14 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
я открыла для коммуналки без %
Машка-замарашка• 14 февраля 2020
Ответ дляРассказница
да, да, вот 100%, а платить через интернет или ликпей-неее, это ж мошейники с карты все деньги децкие украдут и пенсию