МисисПропер• 14 февраля 2020

Блонд и каре стоит ли

Добрый день)
Нужно мнение со стороны, готова к посылам добра и света, ну и как всегда критики и подсказок)
Очень хочу кардинально изменить имидж, обрезать волосы и осветлить , пусть долго и тяжко , но выйти в светлый
Скажите пожалуйста мнение со стороны, пойдет ли блонд и каре, или в другую сторону смотреть?)
Всем добра
Первое фото мое, второе чего хотелось бы.
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2020
Да и вы уже были светлой, вот оттуда и отталкивайтесь, сравните сами себя светлую и темную

ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
У дочки светлые волосы, купили ей тоник розовый, получились просто не реально красивые блики, думаю блин, на светлых как хочешь так и играй и с цветом, а с черных чо ни делай одинаково)
Уходите в свой.
А каре, лучше 100 раз подумать. Каскад менее капризный. Каре без укладки- Гоголь во всей красе. Либо пудель.
Голубая фишка• 14 февраля 2020
Попробуйте в приложениях поиграть с прическами и увидите как на вас будет смотреться.
автор МисисПропер • 14 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Каре не делала) мне нравится светлый, а мнение со стороны разделилось сильно
автор МисисПропер • 14 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Там чудо чудное выходит)) очень смешно получается
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
С каре вы будете выглядеть девочковее и задорнее
автор МисисПропер • 14 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Значит надо брать