Подскажите, пожалуйста, интересные игры, чтоб детям 8 лет нравилось. Что-то из нового.
Есть коннект, хапай вуса, алиас, уно, монополия, Угадай кто.
мадам Везувий• 14 февраля 2020
Что-то типа ’Менеджер’ - прикольная, я сама в детстве обожала) До сих пор актуально.
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2020
Мачи коро, Кингдомино, Прогеры, Зельеварение, Манчкин, Саботеры, Цитадели, Коридор, сундучки Брайан бокс, Кукарача.
Самоучка• 15 февраля 2020
Зоолоретто
Кингдомино
Лаборатория
Бухта пеликанов
The Misterious Forest
Slide Quest
Моя весела ферма
Beep Bep
Кингдомино
Лаборатория
Бухта пеликанов
The Misterious Forest
Slide Quest
Моя весела ферма
Beep Bep