На циголках• 07 марта в 17:11
Прифронтовой город. Что просить в подарок
Если будут спрашивать, конечно).
На циголках
• 07 марта в 17:17
Ответ дляШтора с кисточкой
Все очень странно, этот человек шо вам никогда ниче не дарил, а тут припекло?
Дарил.. почему не дарил? Думал если на 8 марта спросит - что отвечать.
Фенте Фря• 07 марта в 17:18
Ответ дляНа циголках
О чем вы? Кто просит подарок? Об этом и речи не было!!!
Название своей темы прочитайте. Или вы не в состоянии осилить самой же написанное? Я ж говорю, ума бы вам!
На циголках
• 07 марта в 17:18
Ответ дляМЧСница
Так озвучьте что нужно или пусть покупает или дает конкретно эту сумму
Так вот и думаю что озвучивать (просить, заказывать…)
Фима Собак• 07 марта в 17:18
Ответ дляНа циголках
Не спросит, осталось несколько часов до 8 марта. Расслабтесь.
Творю чудеса• 07 марта в 17:19
Ответ дляФима Собак
Да прям. Там у людей столько дурных денег - что вам и не снилось. А баб мало. Можно трусить как хочешь...
Їжак в панчохах• 07 марта в 17:20
Ответ дляПрипоРошенная
Слова автора ’Что просить в подарок’
Но там есть и такие слова автора : ’ если будут спрашивать’.
То есть по сути это не просить, а заказывать, просто так сформулировано.
На циголках
• 07 марта в 17:20
Ответ дляФима Собак
Встречаемся вечером
На циголках
• 07 марта в 17:21
Ответ дляЇжак в панчохах
Спасибо что поняли. Именно так. Если будут спрашивать - что просить (или заказывать, или выбирать)… формулировка такая
МЧСница• 07 марта в 17:21
Ответ дляНа циголках
То, что нужно вам - это же и так ясно?)
У меня например закончился любимый парфюм и заказала его.
Штора с кисточкой• 07 марта в 17:21
Ответ дляНа циголках
а шо подарил на рождество, НГ, ДР, 14 февраля?
100%• 07 марта в 17:31
Ответ дляНа циголках
Мне спросить - какой у тебя достаток и диапазон ?
Да, спросите. Потом можно и над подарком подумать
Кусачая Я• 07 марта в 17:37
А яка різниця яке місто? Чи ви обираєте між тим щоб попросити квартиру чи будинок? Простоїть автівку по ціні квартири
Фима Собак• 07 марта в 19:14
Ответ дляКусачая Я
Нет смысла что-то в дом покупать.
На циголках
• 07 марта в 21:47
Сеголня слушала лекцию что завтра и не праздник совсем.. так что, неактуально)))
На циголках
• 07 марта в 21:48
Ответ дляКусачая Я
Не, я к тому что хотела бы может робот пылесос как вариант. Или чТо-то подобное
На циголках
• 07 марта в 21:49
Ответ дляПрипоРошенная
Він в вас що просив на 19 листопада?
Ничего, я не дарю подарки мужчинам
На циголках
• 07 марта в 21:50
Ответ дляШтора с кисточкой
Ничего. Просто без породы были подарки. На мой рабочий отпуск к примеру, организовал поездку в горы и денег дал норм сумму с собой
Отчебучкина• 07 марта в 21:54
Ответ дляНа циголках
Нет. Я фаталист. Если судьба - то не уберечься
Нє, ну якщо бігати по мінному полю, то ніяка судьба не допоможе
На циголках
• 07 марта в 21:58
Не без породы, а без повода. Подарки были. А вот 8 марта прослушала лекцию, что 8 марта - день феминисток - лесбиянок - коммунисток . Что-то такое (
ПрипоРошенная• 07 марта в 22:20
Ответ дляНа циголках
Ничего, я не дарю подарки мужчинам
А він жінкам
Штора с кисточкой• 07 марта в 22:31
Ответ дляНа циголках
Большинство женщин прекратили бы общение после первого же праздника без подарка 🤷
На циголках
• 07 марта в 22:38
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну и прекращайте. А мне подарок без повода дороже чем пара тюльпанов на 8 марта.. Хотя и цветы это приятно безусловно
На циголках
• 07 марта в 22:39
Ответ дляПрипоРошенная
А він жінкам
Дарує. Але разні приводи . До примірки, мої подарунки геть не приурочені до свят
На циголках
• 07 марта в 22:50
Ответ дляОтчебучкина
Знаєте, навіть жити в наших містах зараз - це великий ризик. Але без варіантів, живемо, працюємо, віримо.
Штора с кисточкой• 07 марта в 23:27
Ответ дляНа циголках
Он просто не считает вас ни за женщину, ни за человека.