ЖивунаБагамах• вчера в 10:41
Деньги. Банки. Орбан
Кто-то в курсе, что происходит и куда ехали те деньги, что в Украине теперь будет дефицит наличной валюты?
❗️Закінчуються гроші: можливий дефіцит готівкової валюти в банках України після викрадення Угорщиною українських інкасаторів з грошима, — НБУ
Благоуханочка• вчера в 15:22
Ответ дляРедисочка
Европа сама недовольна Орбаном, а не Зеленским . Вам видимо и хуйло по духу близок, если Орбану тут оды поёте .
Удалено администрацией...
Благоуханочка• вчера в 15:23
Ответ дляОбращеница
Европа то помнится, а выгребать последствия вороватой власти придётся нам
К сожалению
Благоуханочка• вчера в 15:24
Ответ дляЦікавий писочок
Слушайте венгров) они так и пишут «коррупционные деньги») или Вы думаете наши напишут это? Нет конечно) пишут пафосно и «красиво»…все чики-пики.
Наши давно дискредитировали себя постоянным обманом.
Власть - просо конченная, которая уничтожает страну, людей и все, к чему причастна.
ЖующаЯКонфету• вчера в 15:32
Ответ дляПэрисхилтонша
Весь золотовалютгий запас вивезли в угорщину
Саме надійне місце знайшли
🤦♀️золотовалютный запас вообще даже не так выглядит
Русланка з гілки• вчера в 15:42
Ответ дляЖующаЯКонфету
Расскажите это нбу, который говорит, что из-за этого не валюты в банках.
Сама купляю квіти• вчера в 16:02
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Це ви про себе? То це видно з ваших коментарів
Сама купляю квіти• вчера в 16:04
Ответ дляРусланка з гілки
Благоуханочка• вчера в 16:05
Ответ дляСама купляю квіти
Нет, это я о Вас и Вашем кастрюльном ограниченном мышлении.
Уже поперек горла эта коррупция, зелёная власть, война, ТЦК и тотальный обман.
Еще и люди тупые как валенки, которые умудряются это все оправдывать, поддерживать .
Сама купляю квіти• вчера в 16:07
Ответ дляБлагоуханочка
Не обов´язково показувати тут усю вашу тупість, вона скользить між строк, не старайтесь умніше не станете
Благоуханочка• вчера в 16:08
Ответ дляСама купляю квіти
Удалено администрацией...
Не їм після шостої• вчера в 16:29
Ответ дляЖивунаБагамах
Те деньги в Украину ехали или из Украины?
Писали же что из Украины, тогда при чем тут дефицит в Украине?
Деньги ехали в Сербию
А откуда - хз
Не їм після шостої• вчера в 16:35
Ответ дляЖивунаБагамах
Я вообще уже не понимаю, что за театр абсурда происходит
Общак возят туда-сюда
Там слитки такие по весу, что по закону, в Украине, их нельзя купить обычному человеку
Не їм після шостої• вчера в 16:32
Ответ дляРеанимация
Їхали в Україну
Вот красная стрелка, где их словили
Огородами ехали в Украину, явно, на зло всем врагам
Вбигудях• вчера в 16:32
Ответ дляНу шо не так?
Західні ЗМІ це хто?
А это такие же, как британские учёные 🤣
Не їм після шостої• вчера в 16:36
Ответ дляЖивунаБагамах
Где об этом почитать? Наши одного говорят, венгры другое, фиг поймешь
А что наши будут говорить?
Что это баксы и слитки украинских пенсионеров?
Плекаю думи• вчера в 16:39
Уже не первый раз накануне выборов в соседних странах, когда тамошних политиков начинает подколбашивать и они ради политических очков начинают отчебучивать что-то непонятное, мудрый украинский нарід начинает истошно орать про то какой молодец какой нибудь очередной европейский мудак.
Раньше это были поляки, которые якобы в интересах Польши блокировали границу, теперь это Орбан, который якобы в интересах Венгрии приказал арестовать эту машину.
Никого не смущает что перед этим Орбан угрожал тем, что он силой придет чинить нефтепровод Дружба? Никого не смущает что этих инкассаторов уже отпустили? Если они преступники, почему их отпустили?
Законность перевозки валюты установить очень просто. Запрос в Австрию, проверка оснований для снятия и перевозки.
Зеленский мудак потому что угрожал Орбану звонком от ВСУ, а Орбан молодец потому что угрожал Зеленскому силой получить доступ к нефтепроводу.
Ну почему у нас столько недалеких людей?
Не їм після шостої• вчера в 16:39
Ответ дляЖивунаБагамах
Ок, но куда и зачем везли эти деньги они объяснили? Тот кто их дал или чьи они уже предъявил претензию Венгрии? Это если они ехали в Украину.
А если из Украины, то куда и зачем ехала наличка и золото из Украины, ещё и во время войны?
Оно регулярно ездит из Украины))) всю войну
Вчера эксперты посчитали, что за 4 года вывезено примерно 90 млрд долларов.
Невгамовна шахиня• вчера в 17:20
Ответ дляПэрисхилтонша
Саме надійне місце знайшли
Ще на Москву двушечки надходять.
Розбещена цяточка• вчера в 17:24
Ответ дляБлагоуханочка
Как и все предыдущие власти.Такое наследие от совка получить,заводы,море-порты,шахты,земля-черноземы,а пенсии-зарплаты мизер.Еще и скатили страну к войне,народ тупой ’патриотизм-мова’,а они рады стараться.Под боком раши,при правильной политике,можно было жить припеваючи,при дешёвых тарифах и огромном рынке сбываются,но нам же памятники мешали и названия улиц.
Патриоты-ваш выход!
Ответ дляРозбещена цяточка
Патриоты-ваш выход!
вы правы.и сейчас зеленский все это расхлебывает .он молодец и просит оружие и деньги для нас .в то время как попередники разбазарили все и петька с юлькой в войну оружие продавали наше.под страны разворовали.твари.но зеля с ними справится.он умница.
а тем временем не только шойгу грабит народ
Задержание экс-замминистра обороны Цаликов...
kommersant.ru›doc/8481421
Опубліковано учора
Среди высших чинов ведомства, в частности, Тимур Иванов, заместитель Сергея Шойгу, осужден на 13,5 лет. Задержан он был в апреле 2024 года.
kommersant.ru›doc/8481421
Опубліковано учора
Сама купляю квіти• вчера в 17:37
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Ваша самокритика похвальна, але для чого вона мені?
Сама купляю квіти• вчера в 17:41
Ответ дляНе їм після шостої
Общак возят туда-сюда
Це банківських злитки по 1 кг, шо ви мелете? Якщо ви важче обручки нічого не тримали то ваші проблеми. Вони доступні до продажу.
Купити банківський злиток золота вагою 1 кг (999.9 проба) можна в спеціалізованих банках (наприклад, Ощадбанк, ПриватБанк, Індустріалбанк) або через сервіси типу Goldrwsbank. Орієнтовна ціна на великі злитки становить близько 7.5-8 млн грн, при цьому важливо купувати їх у цілісній упаковці.