Гірчинка• вчера в 15:02
А бывшие красавицы не видят себя в зеркале?
Зачем так позориться и оголяться ?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гірчинка
• вчера в 16:07
Ответ дляМеня не звали
І це теж пройде.....І ви будете в тому віці що вона. Страшно стало?
Я не буду . Если доживу буду выглядеть как и сейчас
Гірчинка
• вчера в 16:08
Ответ дляВанна Тазиковна
А в Германии в банях так вообще и без ничего полностью. Не одобряю, если что. Но вот так
А вот там могут своих коллег знакомых увидеть ? Как не в чем не бывало здороваются ?
Меня не звали• вчера в 16:09
Ответ дляГірчинка
Маму покажіть! Ви будете виглядати як ваша мама. Так покажіть зараз порівняємо вашу маму і цю бабулю.
Я вся ваша• вчера в 16:11
Ответ дляОле Лукойе
Где прилично? Гармошка из кожи под руками просто жесть, такое прячут, а не людей пугают.
Где-то в Америке рыдает Деми Мур, пока в Украине,забившись в угол трясется от страха ноунейм советчица
Пошаманю• вчера в 16:13
Ответ дляХикориДикори
Мне не под 40, как автору, мне 50+. В любом возрасте надо одеваться так, чтобы было красиво. И в старом, и в молодом. Это называется эстетика. А так, конечно, можно наплевать и ожеваться как хочешь, никто не убьет за это) И выставлять кости с морщинистой кожей это так же неестетично, как и обтягивать целлюлит лосинами или кривые ноги в скинни. Все люди разные, но недостатки нужно скрывать. Королева Англии была очень старой, с теми же пятнами и худощавая, но не ходила с этим всем напоказ, а выглядела элегантно. Только молодость может себе позволить дерзко сверкнуть телом, а возраст требует элегантности.
Соглашусь. Есть еще такое понятие, как сдержанная роскошь. Но такие корсетные платья и молодых часто уродуют - поднимают на спине и под руками кожу некрасивыми складками, а тут просто бульнабор, когда у молодых хоть есть слой жирка под кожей.
Марафетчица• вчера в 16:19
Ответ дляГірчинка
Это вы сравнили мягкое с теплым . Пляж это другое
Чем другое?
Домашня Зюзя• вчера в 16:22
Ответ дляКусюче сонечко
Оземпик фейс детектед
Она всегда была худая, какой оземпик
Гірчинка
• вчера в 16:27
Ответ дляМарафетчица
Чем другое?
Тем что пляж предполагает оголенность
Силиконочка• вчера в 16:30
Ответ дляМеня не звали
А чого це як мама?
Пожарник• вчера в 16:38
Старость не выглядит красиво, а особенно без фильтров и ретуши и под таким светом. Издалека смотрится мило, фигура обалденная. Лицо уже такое, в котором не узнать прежние черты от слова совсем.
ХикориДикори• вчера в 16:47
Ответ дляПошаманю
Да. Моя бабушка всегда говорила ’старость - некрасивая’. Поэтому на старости лет только удачно подобранной одеждой можно добрать эстетичного вида.
А тут прямо неприятно смотреть.
ХикориДикори• вчера в 16:50
Ответ дляМарафетчица
Чем другое?
Да тем, что на пляже иначе не оденешься. Там все такие, какие они есть, и в этом нет ничего позорного. Хоть старый, хоть толстый или худой. В теле человека нет позорного. Позорно, будучи в одежде, выглядеть так, что вызывает рвотный рефлекс, об этом тут и говорят.
Фея_3уровень• вчера в 16:52
Ответ дляГірчинка
Да какое супер ? Тело как у обычной бабушки . А на лице косметика и полно манипуляций ( лицо норм )
А вы некрасивая или что?
побольшомусекретику• вчера в 16:54
Ответ дляДобродійка
Причем тут воля? Вы так пишете, как будто она Джейн Фонда, которая всю жизнь спортом занималась. Оземпик+ пластика. Вот и весь секрет.
Покажите ее фото, где у нее есть лишний вес?
Инста_Богиня• вчера в 17:14
Скорее всего противоречие вызывает то, что очень взрослая тетечка давит секс. Но выглядят эти потуги- так себе.
Она- живой человек, ей обидно, что молодой муж ушел к молодухе, детей завел, счастлив. И все это видят.
А вживлю ка я себе щечки-яблочки, натяну кожицу, нарощу волос, и пусть все видят, какая я красивая.
Меня не звали• вчера в 17:15
Ответ дляИнста_Богиня
Якщо їй треба секс, то чому б і ні?
Меня не звали• вчера в 17:16
Ответ дляГірчинка
Обычно дочки на пап похожи
Тоді покажіть бабусю, мати батька у віці 60-63 роки.
Треба підробіток• вчера в 17:23
Ответ дляМеряю линейкой
Что не так? Все прилично) выглядит супер на свой возраст
Более закрытое можно одеть, она ж на мумию похожа
Оле Лукойе• вчера в 17:52
Ответ дляМеня не звали
А що не так з тілом бабушки? Вона що вже не жінка?
Женщина, но нафига вываливать свои недостатки? Старая кожа гармошкой явно не достоинство. Могла бы свою худобу подчеркнуть не выставляя жуткие подмышки напоказ, но сделала выбор быть посмешищем, во всех соц сетях теперь ее высмеивают
Ангелок з ріжками• вчера в 18:14
Ответ дляГірчинка
Мне 38
А по комментам и не скажешь
иногда возраст приходит один 😂😂😂😂
Файна пані• вчера в 18:34
Ответ дляХикориДикори
Чего ж не оденешься? Буркини носят миллионы женщин, еще и считают ваш купальник позорным. Но только хикори дикори кошерно знает, что истинно позорно))
Хи хи, ну ну• вчера в 18:38
Ответ дляДадосвидания
Она настоящая красавица. А вы в обычной панике старения, потому что у вас никогда не будет ни такой воли, ни таких ресурсов оставаться соской в 60+.
Соской
Вы герантофил?