Вся такая растыкая• 14 февраля 2020
Расскажите чем вы сегодня занимаетесь)
Я сейчас собираюсь домой. Буду тупить на советчице, смотреть тел. Холостячка, пары нет. А вы?)
Показушница• 14 февраля 2020
Работаю. Потом на ужин к другу семьи. Он сегодня ответственный. Муж заедет на работу за мной.
Раздражевская• 14 февраля 2020
Работала. Сейчас в ванне сижу. Побрилась. Голова кружится весь день.
УжеВотДа• 14 февраля 2020
Ходила на маникюр,сейчас дома,жду мужа На улице пробки ,много машин , тюльпаны продают
Улучшанский-Ухудшанский• 14 февраля 2020
Воспалилась грижа в спине. Укололась и лежу. От боли хочу выть......
Лень гуглить• 14 февраля 2020
Проснулись в 9.
Душ. Завтрак. Макияж.
Поехали в Медикал Плаза.... узи, хирург детский.
Два магазина. Новая почта.
С подругой обменялись подарками.
Звонки с родителями и тётей.
Сварила суп ребёнку.
Овощи в томатном соусе сделала.
Сейчас корейка запекается.
Делаю торт) собираю частями.
В перерывах сидела на советчице, ...учили уроки с ребёнком, играли)
Пятую часть Гарри Поттера посмотрела одним глазом)
Муж будет поздно, в часов 21.
Короче, ничего не делала

Душ. Завтрак. Макияж.
Два магазина. Новая почта.
С подругой обменялись подарками.
Звонки с родителями и тётей.
Сварила суп ребёнку.
Овощи в томатном соусе сделала.
Сейчас корейка запекается.
Делаю торт) собираю частями.
Муж будет поздно, в часов 21.
Короче, ничего не делала

Шумелка Мышь• 14 февраля 2020
Проснулась, поехала на роботу. Сидела на работе было все отлично, настроение супер, пока не поругалась с коллегой)))))
. Работы толком не было, сидела и втыкала в монитор(
Испортилось настроение( хочу домой, жду 18:00
. Работы толком не было, сидела и втыкала в монитор( Испортилось настроение( хочу домой, жду 18:00
Гигиенишвили• 14 февраля 2020
Пришла с тренировки, поела
Надо убирать, но не хочу
Пары нет
Просижу такая красивая и молодая дома в этот праздничный вечер)))))))
Надо убирать, но не хочу
Пары нет
Дядя Жора• 14 февраля 2020
П´ю сама дешевле пойло.Подзаонила подруженції,чекаю.Ми дві без пари в це свято ,треба це обговорити і ’ поплакатися’
Раздражевская• 14 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Ореанда сухое белое - очень неплохое вино, между прочим!
Слепок стопы• 14 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
зовут Валентин?
Г@Л@В@ломка• 14 февраля 2020
После темы у кого есть кекс после 50, поговорила с любимым ,он пообещал кексить до конца своих дней меня, скушала тортик
всех с праздником
Семейный Магазин Стандарт• 14 февраля 2020
День Рождения тортик.
В школе праздник был , валентинки смотрела.
Обнаружила что хомячка в положении)
Закидай меня камнями• 14 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
всех с праздником
Мужу 50, мне меньше, все есть
Даха-сваха• 14 февраля 2020
муж в командировке в другом городе, купили с дочкой тортик, вдвоем отмечаем😀
Закидай меня камнями• 14 февраля 2020
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
День Рождения тортик.
Обнаружила что хомячка в положении)
О, прибавление планируется, хорошо, у нас тоже, я сегодня ночью стану бабушкой(внук не мой, у сестры), но всё равно. Мои дети ещё школьники.
Закидай меня камнями• 14 февраля 2020
Я выходная по пятницам уже 3 месяца, довольная! Бегала сегодня к доктору, по магазинам, радовалась жизни, хоть и приболела.. Мужу салат сделаю на ужин, и кашу рисовую.
Люблю кетчуп• 14 февраля 2020
Прогулялись с мужем, зашли за покупками. Сейчас буду готовить свинину мужу, а у меня роллы. Глянем фильмец какой-нибудь, потом может пару часиков поработаю, в душ и баиньки)))
Показушница• 14 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
зовут Валентин?
Неа. Андрей Николаевич. Он просто холостяк и у него дохрена свободного времени приготовить ужин. Тем более готовит он отлично. А так как по пятницам мы собираемся на ужин то у него, то у нас , то сегодня в честь праздника, готовит он.
Вся такая растыкая
• 14 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Я на работе до 00.00 .
Где работаете?)
Вся такая растыкая
• 14 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Мои любимые цветы
Вся такая растыкая
• 14 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
рисую пульт управления дверями на космической станции
))
Вся такая растыкая
• 14 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сочувствую. У меня один раз спину прихватило, думала кони двину. Поправляйтесь
Вся такая растыкая
• 14 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Пришла с тренировки, поела
Надо убирать, но не хочу
Пары нет
Надо убирать, но не хочу
Пары нет
:))