Аноним_498• 17 ноября 2013

Разбился самолет Москва Казань

Девочки я в шоке только что увидела .в 19.35 разбился боинг при посадке .в самолете было вроде 50 человек .все насмерть .какой ужас.
Налитое яблочко• 19 ноября 2013
А где можно увидеть видео о падении?
chok• 19 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Да.У нас вся семья связана с авиацией.
Дело ведь не в самолетах.А в отношении к технике.Грамотный пилот,заблаговременно зная о неисправности самолета-никогда не станет рисковать и лететь.Надеясь на Авось.А другой пилот с воспаленным чувством:А мне не слабо!,дабы не кидать компанию на бабки(ведь задержки простои и тд. стоят компании немалых денег) полетит.Но такие к счастью,встречаются крайне редко.Это если касается самого самолета.Но, в данном случае,самолет,по видимому,не причем.Скорее всего-это ошибка пилотирования.
а вот одна из версий:
В Росавиации, в свою очередь, уточнили, что, при уходе на второй круг, самолет, по неустановленной причине, задел крылом поверхность летного поля где-то в районе контрольно-диспетчерского пункта, в результате чего произошло разрушение воздушного судна и его возгорание.
Не путайте экстремальную езду на мотоцикле и пилотирование воздушного судна)))
Пилоты ’с воспаленными чувствами’ и оголенными нервами не проходят медкомиссию и не допускаются к работе.
АнтиТанкист• 20 ноября 2013
Девочки, по новостям сказали, что пилоты заходили на посадку и поняли, что не сядут, захотели уйти на второй круг и задели крылом землю на развороте. А командир никогда на практике не выполнял такой маневр и никогда не заходил по второму кругу на посадку, поэтому говорят ошибка пилотов