ЭкстрасенсиХаЯ• 14 февраля 2020
А как у вас проходит вечер??? (Фото)
Как празднуете? Празднуете ли? Кто одинок, что делаете? Мы пиццу заказали, смотрим веселую романтическую комедию, а вы?
Давайте поделимся фото и поднимем друг-другу настроение?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У нас проходит просто феерически: все трое лежим с гриппом. Даже встать нет сил. На праздничном столе одни таблетки и чай, даже выпить не хочется..
Выздоравливайте скорее!
РукиМыли?• 14 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Ого круто дайсон, это фен? Мне на годовщину недавно на 10 лет, золотую тонкую цепочку подарил, и то после того как мой палец придавил дверью машины.
Нет, дайсон пылесос, фен тоже крутой). Годовщина была 21 год)
Пушап Ми• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
О мы тоже все недавно переболели. Здоровья вам и скорейшего выздоровления. Держитесь, все проходит, пройдет и этот грипп.

РукиМыли?• 14 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
не верю. покажите сиську.
А вы в ответ покажете, что нибудь?))
Я такая боевая• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Муж в рейсе. Я к нему через 2.5 недели.
Какое судно?
Интересно, просто я никогда не встречала жён на судне. , несмотря на то, что муж Мастер
Белый Лосик• 14 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так и вы тут.
Так я ж не в ванне при свечах и с шампанским. Я ребенка жду с занятий и убиваю время здесь
Пушап Ми• 14 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
А понятно, да и пылесос и фен видела у подруги и тот и тот аппарат класс. Просто мечта. Наслаждайтесь Удачи и хорошего настроения.
РукиМыли?• 14 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Спасибо, и Вам хорошего вечера
Белый Лосик• 14 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ааа ржууу, не ас а у нас

Да мы поняли, что там у вас ))
Иванка Бур• 14 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Эхх, должен был приехать муж и вечер романтик, но у него там подчиненный загулял и невышел на работу. Пока нашел, пока написал тысячу бумажек. Все уже не успеет приехать, собирается в длительную командировку. Я закрылась на кухне, выпила рюмку коньяка, скушала овощи с лесными грибами. И сейчас смотрю по телику Служебный роман. И думаю, как бы с плохого настроения в жор не удариться. Эххх. Девы вам приятного вечера и вкусной пиццы.

плохой звоночек...
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми

Спасибо
мне кажется так много я с младенчества не лежала, прям слилась с диваном
. С праздником!
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
сделайте ей фото с факом на фоне шампанского, пусть удавится жаба
Только ради вас!
Чучело-Мяучело• 14 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Были наполеоновские планы.
Обамывает пробка. Муж с 17 стоит
А где такие пробки по 3 часа??
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми

Спасибо! Надеемся, что муж приедет поскорее к вам.

Иванка Бур• 14 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ааа ржууу, не ас а у нас

ладно..ладно, не надо стесняться)
Пушап Ми• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
. С праздником!
Спасибо и вас с праздником. Может ваш организм захотел отлежаться, вот и нашел причину поболеть. На все есть причины.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 14 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
ладно..ладно, не надо стесняться)
Ошибка по Фрейду
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2020
Муж на тренировке, я работаю, дети едят, а потом один книгу будет читать, второй играть на фортепиано т.к завтра занятия. Какой праздник? С чего бы?)
Пончик Солнечный• 14 февраля 2020
Приятного автор
Я фото не делала, съели уже всё)) брали сет роллов в Сушие.Посмотрели серию сериала, да и всё)
Чумачечая Весна• 14 февраля 2020
С утра один любовник подарок подарил, завтра другой подарит.
Дети по своим делам разъехались.
Сижу дома, смотрю порнушку, хочу секс .
Ничего не ем, не хочу.
Если коротко.)
Дети по своим делам разъехались.
Сижу дома, смотрю порнушку, хочу секс .
Ничего не ем, не хочу.
Если коротко.)
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Сейчас напишут фотошоп
Так мне девочки тут ремонт помогали делать)
БеллаДонна• 14 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
А где такие пробки по 3 часа??
В кровати у Валентинки
Иванка Бур• 14 февраля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
вы в частном доме?
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Какое судно?
Пассажирское.
Иванка Бур• 14 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Дети по своим делам разъехались.
Сижу дома, смотрю порнушку, хочу секс .
Ничего не ем, не хочу.
Если коротко.)
Дети по своим делам разъехались.
Сижу дома, смотрю порнушку, хочу секс .
Ничего не ем, не хочу.
Если коротко.)
два любовника и в сексе ограничены?