ЭкстрасенсиХаЯ• 14 февраля 2020
А как у вас проходит вечер??? (Фото)
Как празднуете? Празднуете ли? Кто одинок, что делаете? Мы пиццу заказали, смотрим веселую романтическую комедию, а вы?
Давайте поделимся фото и поднимем друг-другу настроение?
Кондуктор трамвая• 14 февраля 2020
Мы уже поужинали:) муж привез вот вечером лучший подарочек-сына, который неделю карантина провел у бабушки:)
Черпак_для_фантазий• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это мои фото)
а можно ещё фото ванной?)) Очень классная)) сколько квадратов?
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо!
Вот, что нашла в телефоне:
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ее сложно сфоткать, так как много углов:
После шести ни-ни• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
Вот, что нашла в телефоне:
Боже мой какая красота и Вы и ванная,это ж как тяжело ее убирать.
советский цирк• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
Вот, что нашла в телефоне:
А как орхидея живёт в ванной?
советский цирк• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
Вот, что нашла в телефоне:
Красиво)
Вот вижу, зубные щетки стоят в стаканчике, а пасту вы каждый раз прячет? Так же и всякие умывалки, гели?
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Красиво)
Пасту убрала для фото
А все остальное рядом в большом закрытом ящике. Не люблю, когда все на виду стоит.
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо! Очень приятно!
Убирать, наоборот, легко: протер быстренько и все. В полу у нас дополнительный слив. Можно просто все душем мыть, в т.ч. и унитаз.
советский цирк• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Пасту убрала для фото
Понятно) а орхидея в ванной живёт? Или её для фото занесли?
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Она из латекса. На ощупь, как настоящая.
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
А как ваша собака ’любитель документов’?
Ло Шарик• 14 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ахахахх, вы узнали?) Телевизор лежит смотрит.
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
вспомнилось
проказник
После шести ни-ни• 14 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Точно паспорт и виза
После шести ни-ни• 14 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо! Очень приятно!
У меня двое детей и муж неряха,ванная комната большая ,ещё и темная матовая плитка на полу,уже не знаю чем ее мыть,помою пол,высох и пятна какие то,мою и вытираю сухой тряпкой,все какое то грязное,сил никаких нету на постоянную уборку и аллергия ещё,ищу чем натуральным мыть.
Кишмишная Мая• 15 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дайте рецептик
Я вам закопипастю, чтоб ссылку не кидать. А вы погуглите, для подробностей)
Для приготовления тирамису (базовый рецепт) нам понадобятся:
• 2 желтка;
• 50 г сахара;
• 40 мл бейлиса;
• 250 г маскарпоне;
• 1 пачка печения Савоярди (24 штуки);
• 1 чашка кофе;
• какао для посыпки.
Для римского варианта тирамису к базовому составу добавляем:
• 50 г сахарной пудры;
• 250 мл жирных сливок (35%).
1. Желтки взбиваем с сахаром до тех пор, пока смесь не посветлеет. Добавляем бейлис и взбиваем снова.
2. Ставим смесь на водяную баню, хорошо прогреваем, постоянно взбивая. Снимаем кастрюлю с бани и ставим в чашу со льдом или холодной водой, охлаждаем смесь, постоянно взбивая. У нас получается крем Дзабальоне.
3. Для римского варианта взбиваем сливки с сахарной пудрой.
4. Добавляем в Дзабальоне маскарпоне (250 г для базового варианта или 500 г для густого крема) и взбиваем до обнородности. Для римского варианта добавляем взбитые сливки и взбиваем еще раз.
5. Наливаем охлажденный кофе с плоскую тарелку. Берем печенье Савоярди и на 2-3 секунды опускаем в тарелку с кофе на 1/5-1/4 объема печенья. Повторяем с обратной стороны. Здесь главное не переборщить, так как в противном случае печенье, размокнув, превращается в кашу. Выкладываем печенье вплотную друг к другу одним слоем. Сверху выливаем половину крема.
Я использовала темный ром вместо бейлиза и посыпала тертым чёрным шоколадом. Сахар урезала, смотрите по вкусу, я люблю не переслащенный.
А, да, делала 5 слоев.👍
• 2 желтка;
• 50 г сахара;
• 40 мл бейлиса;
• 250 г маскарпоне;
• 1 пачка печения Савоярди (24 штуки);
• 1 чашка кофе;
• какао для посыпки.
• 50 г сахарной пудры;
• 250 мл жирных сливок (35%).
А, да, делала 5 слоев.👍
Кружите меня,кружите• 15 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
вы в частном доме?
Нет, в квартире. Почему вы сделали такой вывод?
Кружите меня,кружите• 15 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
вы в частном доме?
Ааа, наверное вас смутила игра на музыкальном инструменте после 9 вечера?) Он успел позаниматься до 10 и у нас соседи по бокам вообще не живут, а внизу дедушка просто счастлив, что есть живые люди вокруг поэтому у нас все хорошо!)
Антонина матушка• 15 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У него день рождения сегодня, вся попа в мыле. С утра тел. с рук не выпускает.
И так спасибо, что в свой праздник меня поздравляет и вообще.
Шо, и ваш Водолей? Странно, Водолеи не очень-то и изменяют
Антонина матушка• 15 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
• 2 желтка;
• 50 г сахара;
• 40 мл бейлиса;
• 250 г маскарпоне;
• 1 пачка печения Савоярди (24 штуки);
• 1 чашка кофе;
• какао для посыпки.
• 50 г сахарной пудры;
• 250 мл жирных сливок (35%).
А, да, делала 5 слоев.👍
• 2 желтка;
• 50 г сахара;
• 40 мл бейлиса;
• 250 г маскарпоне;
• 1 пачка печения Савоярди (24 штуки);
• 1 чашка кофе;
• какао для посыпки.
• 50 г сахарной пудры;
• 250 мл жирных сливок (35%).
А, да, делала 5 слоев.👍
Класс! Спасибо!
Я как-то пробовала делать тирамису без миксера. Еще то удовольствие!
А ваш выглядит очень аппетитно и рецепт простой.
правда, я не знала, что есть римский вариант, поспрашиваю римлян
Чумачечая Весна• 15 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Водолеи самые большие гуляки, свободные и не зависимые.
Но не смотря на это лучше мужских знаков я не встречала как хозяев и добытчиков.
Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Класс!!!
Антонина матушка• 15 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Странно, я и муж и папа - Водолеи. Насколько знаю, никто не гуляка, и добытчики слабые. Разве, муж более добытчик.
Но что свободолюбивые, это да
Антонина матушка• 19 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
Вот, что нашла в телефоне:
О! хорошо, что я тему нашла. Спасибо за фото! Я теперь немного представляю, какой ремонт я хочу и я поняла, что не все искусственные цветы плохо.
Если не ошибаюсь, вы написали, что орхидея в ванной не настоящая?
В любом случае, очень красиво!
После шести ни-ни• 19 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Но что свободолюбивые, это да
Знаки зодиака это полная ерунда.Муж мой бывший Водолей гуляка,брат Водолей гуляет тоже,зависит от человека,кто верит в знаки зодиака)
Антонина матушка• 20 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы можете считать то ерундой. Мне нравится астрология тем ,что движение планет их взаиморасположение, и прочие аспекты просчитываются математически. Хотя согласна и с тем, что во многом астрология, более эмпирическая наука.
насчет Водолеев. Для меня интересно, когда похожие события случаются у меня, мужа, и отца, хотя мы часто находимся за много километров друг от друга. Так же у меня есть один друг, который родился на день позже меня, учились в одном классе, живет по-соседству. Мне тоже интересно, когда какие-то события совпадают.
Мне интересна астрология. И она не считает, что все неизменно и от нас ничего не зависит. Я воспринимаю ее как прогноз погоды.
Как по мне, то лучше интересоваться астрологией, чем политикой - и удовольствия и пользы больше)))