Платье Длинное бальное• 14 февраля 2020

Как пережить эту боль?

С мужем разлады давно. В разных аспектах мы друг друга не устраиваем. Выжата морально уже. Мне больно, очень. Он мне дорог, но чужой стал. В своих делах забыл что я женщина, а не лошадь. Его дела важнее участи в быту и воспитании детей. Не мудрая я наверное, не смогла направить его. 10 лет. А нам не о чем говорить. Как такое случилось. Я была так счастлива с ним. Плачу. Только дети держат в тонусе, с ними везде я сама. Читала книги, смотрела видео, лекции. Наверное я виновата. Я не могу пахать как лошадь днями , а мужу улыбаться, заигрывать, поддерживать. А меня кто поддержит? Раньше я была легче, могла еще не обращать внимания на его плохое настроение. Какой то груз в душе вины. Нет, мне не сложно вести весь быт и двух детей . Мне сложно без поддержки, без понимания. Я как должное для него. Справляються ж другие. Не ной. Ой, хотела коротко. Девочки , чем эту боль утешить? Курю по пачке, пью гидазепам. Напиться еще хуже, я потом рыдать начну от жалости. Блин, как пережить эту боль в груди, эти мысли, кошмар(
Белочкой зови• 14 февраля 2020
Нічого не зрозуміло, від чого боляче ?

Неугомонная• 14 февраля 2020
время все вылечит, но не сразу.
Клевотница• 14 февраля 2020
Перестаньте ждать от людей то, что хотите именно вы. Мне полегчало
Просто перестала быть требовательнее и зацикливаться ( я о пустяках, которые всего лишь кажутся не пустяками)
Та легко!• 14 февраля 2020
Автор, как про меня написали
автор Платье Длинное бальное • 14 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Нічого не зрозуміло, від чого боляче ?
Мужа теряю
Ответ дляНеугомонная
время все вылечит, но не сразу.
Боюсь раскиснуть. Хожу как побитая(
Аноним_Русалка• 14 февраля 2020
Полюбите себя для начала. А то муж, дети. А вы где?
Аноним_Русалка• 14 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мужа теряю
Себя найдите.
Ответ дляКлевотница
Я не требую ничего. Не пилю. Я вообще перестала давно это делать. Только скандалы из за этого были. Так и сьехало в это , все сама((

Ответ дляАноним_Русалка
Я? Незнаю. Я общительная и веселая по характеру. Была.
Ответ дляАноним_Русалка
Себя найдите.
Я начиталась уже про это. Да, я у себя одна и т.д. Я люблю жизнь, строю планы, цели. Но мне страшно без него(
Ответ дляТа легко!
Автор, как про меня написали
Как жаль всех женщин, кто такое чуствует((
Мама фифти цента• 14 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Что конкретно не устраивает? Вы работаете?
ПоэтеСССа• 14 февраля 2020
Отстранитесь от него если не можете уйти.
Занимайтесь собой и своими делами.
Найдите силы и место где вам хорошо и без него.
Вы слишком зациклены на нем.
Айпишница• 14 февраля 2020
автор, как я Вас понимаю, обнимаю Вас
Ответ дляМама фифти цента
Я в декрете. Работа есть. Могу выйти раньше. Но некому сидеть с детьми и водить. Он меня не любит. Мы перестали общаться. Любая тема так сразу разногласия((
Хачапууури• 14 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а как вы жили до него?или не жили?
или как живут другие женщины с детьми и без мужа?
если денег нет -пашут и крутятся как белка в колесе.
здоровье-вот что надо беречь и детей,а мужей может и 8 быть до 80 лет.
было бы желание))
Ответ дляПоэтеСССа
Занимайтесь собой и своими делами.
Вы слишком зациклены на нем.
Я и так всегда занимаюсь своими делами. Присесть некогда бывает. Школа, занятия, секции, покупки, готовка, уборка и т.д. и т.д. Единственное место где мне хорошо у мамы на плече... но и ее я стараюсь оберегать, рассказываю как счастлива.
Ответ дляАйпишница
автор, как я Вас понимаю, обнимаю Вас
Спасибо, желаю вам сил. Вроде мы слабый пол а столько боли нам(

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сколько у вас детей и какого возраста?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 февраля 2020
А, количество увидела.Возраст.
Айпишница• 14 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сколько у вас детей и какого возраста?
Двое. 8 и 2
Белочкой зови• 14 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Себя найдите.
От +100500
Царевна Лягушка• 14 февраля 2020
знаете, я прожила с мужем 18,5 счастливых лет. Все эти годы муж смотрел на меня влюбленным взглядом, я всегда чувствовала себя любимой, желанной, самой-самой. А потом, в один момент стал чужим: забросил бизнес, выключил телефон, сутками смотрел фильмы. К детям- абсолютное равнодушие, ко мне -холод. Все мои попытки поговорить пресекались при корню со словами ’сама придумала, сама обиделась’. Работала по 14 часов в сутки, чтоб заработать копейки.
Причина вылезла, случайно: нащла в бардачке машины результаты анализов. Оказывается, родинку он на голове нащупал, она его стала болеть. Накрутил себе в голове самое страшное и хотел ’чтоб я отвыкала от него’. Дурак. Родинку удалили, доброкачественная. Жизнь наладилась.
Мой завтрак• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слов нет...
Хачапууури• 14 февраля 2020
если вы перестанете жалеть себя - вам станет намного легче.
знаете как актрисы заставляют себя плакать в кадре?
правильно - начинают себя жалеть изо всех сил.
делайте всё что нужно для себя и детей,а мужу устраивайте ’театр’ и ’показательные выступления’,если вам что-то от него надо.
толку от вашего нытья?обрыдли ,небось,ему- хуже касторки...
ПоэтеСССа• 14 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
’Своими делами’ я имела ввиду, теми делами, которые бы вас радовали. А не бытовыми.
Радовали, независимо есть мужчина рядом или нет.
Вы просто тянет лямку ДОЛЖНА.
У вас какой-то замкнутый круг.
Если разорвать сейчас не получается и нужно время ( ну например чтоб дети подросли), то нужно найти все равно какую-то отдушину и независимость счастья от НЕГО. А то у вас оно… связано с ним. Он не даёт вам поддержки. А если и выпросить, то все равно это не искренне будет и удовлетворения вы не получите.
Поэтому найдите чем радовать себя любимую. Детям нужна счастливая мама! У вас всё получиться!
Ответ дляХачапууури
а как вы жили до него?или не жили?
было бы желание))
Здоровье.. некогда зубы полечить. Забываю, не успеваю(( Я понимаю что не одна, и здесь девочки даже пишут (( но как же это больно! По любви ведь все создавали...
Copy-Paste• 14 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мужа теряю
вы себя не потеряйте.
Муж-величина переменная.
Тоже не поняла ваших соплей.
Не пашите, как лошадь: чай не запряжены.
Устала? Ляж отдохни: без ужина ещё никто не умер, как и от 2-ух дневной пыли на шкафу...