Поросенка• 14 февраля 2020

Стилісти назвали наймодніший колір волосся весни 2020

https://nv.ua/ukr/amp/modniy-kolir-volossya-vesni-... чувствую себя ворчащей бабулей на лавке, но это же бред - синие волосы
Волшебная палочка• 14 февраля 2020
а вы всегда впереди паровоза в моде?

Инста_Богиня• 14 февраля 2020
Пусть сначала все стилисты вы красят себя в синий, а мы поржем
Леди_на_драндулете• 14 февраля 2020
А мне нравится, было 20 лет покрасилась бы
автор Поросенка • 14 февраля 2020
Ну вот розовый недавно был - ещё куда ни шло, но Мальвина - перебор.
Отжигающая• 14 февраля 2020
Чем синие волосы бредовее красных, платиновых и всяких баклажанов, божоле?
Сосулька• 14 февраля 2020
Вчора працівниця гардеробу сиділи точно з таким кольором волосся.
Ну ниче се• 14 февраля 2020
Странно, в этом году была куча людей с синими волосами.
Сфера влияния• 14 февраля 2020
а я с зелеными полгода проходила и ничего, никто не умер)
Балаболка• 14 февраля 2020
О, а мы сегодня на выставке бабочек были, там девушка-сотрудница с синими волосами была. Я думала, она для подопечных старается (у нее почти постоянно на голове сидели бабочки), а она, оказывается, в тренде)

220В• 14 февраля 2020
Я буду не в тренде
дЫнька• 14 февраля 2020
Б..так это я в модная окацывацца. Под Новый год хильнули с подругой и я была отарой как на вашей фотке. Муж долго икал когда увидел
Не будь КакСвета• 14 февраля 2020
Я с мужем познакомилась в 1999 г, у него были синие волосы и борода
Накладная• 14 февраля 2020
Нормально. Я уже привыкла к разноцветным волосам. Не все же будут синими ходить.
Инстагра_мерша• 14 февраля 2020
Автор, ну это для молодняка,до 20 лет. Не представляю адекватную девушку 30+ с синими волосами, или ярко малинлвыми.
Лепешечка• 14 февраля 2020
Мне нравится, но моему типажу больше подойдёт зелёный
Рву и мечу• 14 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
О, и сейчас ему краску купите, пусть молодость вспомнит)
Меряно-перемеряно• 14 февраля 2020
О, хочу синие волосы
Надоел свой медный.
Нежная Лапка• 14 февраля 2020
Ой, у нас на работе женщина лет 30 в зеленый покрасилась, её прозвали Сашка-зеленка.
Представляю, если покрасится в голубой...
Дама_с_коготками• 14 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А как цвет волос говорит об адекватности или неадекватности?
Скорее более неадекватные те, кто ставит себе барьеры типа синие волосы - это неадекватно:)

Бывает и такое• 14 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Татьяна Золоташко с ярко-малиновыми
Она победитель международных конкурсов, основатель своей школы
Дама_с_коготками• 14 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Татьяна Золоташко с ярко-малиновыми
Смешно в 202 году пытаться делать выводы о человеке по цвету волос или одежде:)
4есотка• 14 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
переназовут
Сашка-синька
Нежная Лапка• 14 февраля 2020
Ответ для4есотка
переназовут
Сашка-синька
Это приличный вариант)
Дона Ко Ко• 14 февраля 2020
Я опередила тренд. Тем летом пару недель ходила синей, потом надоело и смыла краску
Бывает и такое• 14 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ну да )
Я как-то в Азии видела отдыхающего европейца в настолько дырявой и страшной майке, что такую даже на ветошь определить стыдно. А он взбежал на гору, на которую и на четвереньках подняться трудно, и в кафе на горе мелочь не считал
emerald_88• 14 февраля 2020
Чем покраситься так, чтоб не вымывались последний первого мытья?
Дама_с_коготками• 14 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Ничем, дело не в краске, а в осветленных волосах
Не против• 14 февраля 2020
О! У нас такая завхозиха была в школе еще, мы называли ее Синяя голова Тогда тоже было модно седину синькой красить)