Тётушка Лошадь• 15 февраля 2020

Маршрутка и День Валентина

Имела честь ехать в маршрутке индивидуами. Всю дорогу, аж до конечной ныли, что все женщины меркантильные, валентинов день им только повод развести на деньги. Мужики пьяные, неухожанные. Только тему закроют и опять праздник... Одна женщина не выдержала и сказала, чтобы хоть шею помыл и будет нам всем завтра праздник на маршрутке с ним ехать. Весь салон угорнул. Так что всех с празником.
Помогалочка• 15 февраля 2020
из какой зоны вы ехали, что угорнули?

автор Тётушка Лошадь • 15 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
из какой зоны вы ехали, что угорнули?
Из зоны ветряных гор в самый центр, а что?
Курочка-наседка• 15 февраля 2020
Це жах. Нашо ж ви ці немиті шиї сюди притягли? Ми тут файні дами, трохи втомились від вітань, лежимо, відпочиваємо ,мріємо. І тут ваша маршрутка і ’мужоки індивідуали’
автор Тётушка Лошадь • 15 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Чтоб порадовались, что не к вам такие чудесные мужчины ехали и ценили своих.
Курочка-наседка• 15 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ми і так були раді, без чужих вуйок.
Бабканадвоесказала• 15 февраля 2020
Ой, я знаю одного похожего. Я работала в СЦ, к нам приходил один не очень ухоженный мужчинка ламинатор чинить и каждый раз жаловался на жену и дочь. Вот они меркантильные то сапоги, то цветы им подавай, в магазин езди, продукты покупай, короче плакал навзрыд. Наверное хотел чтобы его пожалели и поддержали.
Королева спама• 15 февраля 2020
Автор - вы жесть! Угорнули, неухожаные.. Вам эти мужики самое то

Курочка-наседка• 15 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Який невихований... Так і уявила, що він поки купить продукти в маркеті, поки доїде додому, підніметься в дім повз консьержа- всім зустрічним жаліється. Дивний тип. Негарно оточуючих грузити своїми мілкими траблами, кому вони всрались взагалі!
Малая Налегке• 15 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Пожалуйста, не позорьте Ветряные горы, а то здесь и так мега популярна мысль о том, что элита только на Позняках и живет, а тут вы как живое подтверждение
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2020
Что значит угорнул салон?
автор Тётушка Лошадь • 15 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Вас не поздравили, что решили гадость написать?
автор Тётушка Лошадь • 15 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Так вы хотите быть элитой? Я не против.
Курочка-наседка• 15 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что значит угорнул салон?
Угорів, я думаю. Вихлопні гази потрапили в салон, тільки авторка сохранилася.
Малая Налегке• 15 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так вы хотите быть элитой? Я не против.
Я о себе писала? Я вас попросила не позориться. К счастью, на Ветряных горах не жила и не живу (ттт)
автор Тётушка Лошадь • 15 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что значит угорнул салон?
Значит, что смеялся. Так бывает.
автор Тётушка Лошадь • 15 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вас за суржик в элиту не возьмут, так и знайте.
автор Тётушка Лошадь • 15 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Аж легче стало. Держите в курсе где живете и т.д.
Коренная киевлянка• 15 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Курочка-наседка• 15 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Мене туди брати не треба, я не мішок з крабами) Суржик та чиста мова з однаковою частотою зустрічається і на зоні і в високому товаристві, так що я не робила би висновків саме по цій ознаці. Гроші, зв´язки, ще щось, але не звуковимова))))

автор Тётушка Лошадь • 15 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Кто ж вам теперь поверит.
Курочка-наседка• 15 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Кто ж вам теперь поверит.
Не маю в тому потреби)
LediBlac• 15 февраля 2020
Блин, а я вчера столько мужчин с цветами встретила в общественном транспорте...,на 8- ое столько не видела. Причём люди с ’разной степенью вымытости шеи’.
Как это здорово, что люди не разучились радовать и радоваться!