Дядя Жора• 15 февраля 2020
Брови - маркер возраста?
Согласны ли вы, что форма и ширина бровей выдаёт возраст. Если тонкие, несколько мм шириной, или даже формой типа «запятая», то однозначно возраст барышни за 30?
И что делать тем, кто в ранней молодости выщипал и с тех пор брови не выросли. Может смог кто-то отрастить?
Фото для примера, там куча ретуши, но форма бровей похожая, чтоб не представляли совсем пипец ниточки
Бабульция• 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне, по-вашему, сколько лет?
Лет 60, как Брежневу
зачем вы так с собой?
Обнемашечка• 15 февраля 2020
У меня всегда брови были моей гордостью, подщипывала только снизу волоски, которые совсем не к месту были. А после сорока начала замечать изменения, края выпали, оказалось, проблемы со щитовидкой. Пью гормоны, но брови так и не отрасли(
Мочалкин блюз• 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне, по-вашему, сколько лет?
Мрак мрачный....это я про ресницы
100% носите меховую жилетку.... длинные нарощенные ногти с рисунком . Село
Скоро_вчера• 15 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Попробуйте карепрост. Ресницы у меня после него были такие, что очки носить не могла. Но коричневая ’подводка’ оставалась. На бровях, думаю, даже такой эффект плюсом будет
Почитайте про него отзывы офтальмологов, можно на Айрекомендет.
Впечатлитесь изменениям, которые происходят с глазами при применении этого ЛЕЧЕБНОГО средства.
Весенний Марафон• 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
фег, карепрост, плазмолифтинг бровей (вместе с кожей головы,заодно колем - эффект отличный). главное - никаких масел
Почему никаких масел?
Я только за!• 15 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Я тоже начала отращивать внизу Потому что на скорую руку уже приходится помадкой для бровей корректировать
Форма какая тотникакая стала.
вам бы изгиб прорисовать другой, поднять верхний край таким образом...
только не оставляйте такую круглую бровь...
Я только за!• 15 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот мои школьные
Наверное сейчас были б огонь если не следующие 20/25 лет с ихними модами
вот! может же быть прямой бровь
Сарафанное радио• 15 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Поделитесь,пожалуйста,как отращиваете?
Что за средство или метод?
Очень брови хочется)
Что за средство или метод?
Очень брови хочется)
разогревающие маски, как для волос делайте. Есть уже готовые, я фаберликовские наношу для волос, немного пекут. С горчицой, витаминами и маслами можно делать держать пол часа примерно, осторожно с красным перцем
волосатое стекло• 15 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Какие есть) смысл мне накрашенными выставлять было
Мексиканочка• 15 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
И возраст ваш? Смысл темы же в этом, сравнивать возраст и брови
Анонимус Я• 15 февраля 2020
Мне в марте будет 38. С 20 лет делаю коррекцию бровей ТОЛЬКО у мастера, дома никогда в жизни не было даже пинцета. Тонких изогнутых бровей не было никогда. Причем тут возраст, слабо представляю))
волосатое стекло• 15 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
Так я ж жду варианты))))
Грабля• 15 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Почитайте эту девушку . Автор , я согласна с текстом в вашем посте . И да , я в свои 35 сейчас отращивают свои брови ( наконец - то нашла эффективное средство методом проб и ошибок )). Уже растут меха ) ПМ , татуаж очень дешевит лицо и образ в целом
Что за ´´эффективное средство ´´? Поделитесь , пожалуйста
Счастье_же_вот_оно• 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Цікаво
Счастье_же_вот_оно• 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
вот прав был дедушка Фрейд - психопатию можно лечить, если дать просто больному выговориться...продолжайте..
Клас
Крем для арбуза• 16 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
а можете поделиться какой фирмы карепрост?
БезобидныйКрокодильчик• 16 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Мрак мрачный....это я про ресницы
Херовая из тебя Тамара Глоба😂😂😂