15 февраля 2020

Брови - маркер возраста?

Согласны ли вы, что форма и ширина бровей выдаёт возраст. Если тонкие, несколько мм шириной, или даже формой типа «запятая», то однозначно возраст барышни за 30?

И что делать тем, кто в ранней молодости выщипал и с тех пор брови не выросли. Может смог кто-то отрастить?

Фото для примера, там куча ретуши, но форма бровей похожая, чтоб не представляли совсем пипец ниточки
показать весь текст
Советчицы тоже плачут 15 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
Что Вам помогло восстановить ресницы? Поделитесь секретом!
Касторовое масло - обычное. Более лёгкий вариант, но тоже действенный - индийские масло амлы.
Пенек Возмездия 15 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Брови - маркер адекватности. И всё
Леди Г 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
фег, карепрост, плазмолифтинг бровей (вместе с кожей головы,заодно колем - эффект отличный). главное - никаких масел
Где карепрост покупали?
Боюсь на подделку нарваться
Леди Г 15 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Попробуйте карепрост. Ресницы у меня после него были такие, что очки носить не могла. Но коричневая ’подводка’ оставалась. На бровях, думаю, даже такой эффект плюсом будет
Где вы его покупали?
Очень хочу попробовать,брови у меня тоненькие и с проплешинами,но читала что очень подделок много.
Через какое время вы результат увидели?
Ща как дам 15 февраля 2020
Нет, у меня соболь от природы. Мне 34. На нитки счипала годами, отросли.
Сорока белобока 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
фег, карепрост, плазмолифтинг бровей (вместе с кожей головы,заодно колем - эффект отличный). главное - никаких масел
Так Від фег і карепрост в довжину Ростуть, невже вони впливають на густоту?
LudaSHOPSale 15 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Нет, у меня соболь от природы. Мне 34. На нитки счипала годами, отросли.
чтото мазали?
для роста
Леди Г 15 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Почитайте эту девушку . Автор , я согласна с текстом в вашем посте . И да , я в свои 35 сейчас отращивают свои брови ( наконец - то нашла эффективное средство методом проб и ошибок )). Уже растут меха ) ПМ , татуаж очень дешевит лицо и образ в целом
Поделитесь,пожалуйста,как отращиваете?
Что за средство или метод?
Очень брови хочется)
Леди Г 15 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Почитайте эту девушку . Автор , я согласна с текстом в вашем посте . И да , я в свои 35 сейчас отращивают свои брови ( наконец - то нашла эффективное средство методом проб и ошибок )). Уже растут меха ) ПМ , татуаж очень дешевит лицо и образ в целом
Меня в инсте просто нет,не могу прочесть
Сорока белобока 15 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Почитайте эту девушку . Автор , я согласна с текстом в вашем посте . И да , я в свои 35 сейчас отращивают свои брови ( наконец - то нашла эффективное средство методом проб и ошибок )). Уже растут меха ) ПМ , татуаж очень дешевит лицо и образ в целом
Напишіть і нам ефективний засіб
Интернет Бродилкин 15 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Не считаю что есть связь. У меня всегда были густые и темные, я их не трогал что в 16, что в 35. И дальше трогать не буду вне зависимости от моды
У меня вообще лет до 30-ти была только половинка брови и светлые-светлые. Потом доросли до нормы. Никогда не притрагивалась к ним!
Ламборджини 15 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Касторовое масло - обычное. Более лёгкий вариант, но тоже действенный - индийские масло амлы.
Катька Пушкарева 15 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кому идут брови капелькой ?
Капелькой это какие?
Не за Будка 15 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Конечно не согласна. Форма бровей подбирается с учетом лица. Кому-то широкие брови иду, кому-то капелькой. При чем тут возраст?..
Покажите, кому идут ’капельки’, ну вот просто интересно)
Проня_Прокоповна 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне, по-вашему, сколько лет?
Правнучка Брежнева?
Летчица 15 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Лена
’А я не Лена ’
Проня_Прокоповна 15 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот мои школьные
Наверное сейчас были б огонь если не следующие 20/25 лет с ихними модами
Круто! Да, конец 90х давал жару...
Курс капусты 15 февраля 2020
С каких пор на каждое лицо подойдут брови а-ля Брежнев. Если верхнее веко опущено и брови расположены низко - независимо от возраста их бы поднять выше. Из логики поста - надо выщипать свои и нарисовать выше новые.
задумчивая мордочка 15 февраля 2020
сейчас у всех брови набиты под один трафарет, что в 15, что в 45
Пыхтелка 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ресницы накладные или нарощены?
ПесиКот 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне, по-вашему, сколько лет?
Хоть бы расчесали перед тем как фотографироваться.Торчать как хворост в разные стороны.Но густота хорошая.Лет 25-28
Любвиобильный бот 15 февраля 2020
Я в ранней молодости щипала ниточки, жесть. Но за 5 лет отрастила. Одна бровь есть с пробелами, не без этого, но брови выросли, нормальные густые.
Любвиобильный бот 15 февраля 2020
Как отращивала? Ходила к мастеру, она все контролировала, где щипать, где нет, красила мне хной.
Copy-Paste 15 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
хорошенькие , вам до 30?
Мне 33 года☺
Конфиденциальность 15 февраля 2020
Ха-ха, мне за 30, по бровям не видно - все щипали, я не щипала. Это же больно, ема-е.
Помню соседка по комнате как сядет, пищит, плачет, но щипает.
Мне даже не верили, что не щипаю :)
рукиЖимолости 15 февраля 2020
Нет не согласна. Брови разные от природы. Не у всех они густые и широкие. А выщипанные прекрасно отрастают.
барабанщица 15 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
У меня прям проплешины появились , сделала татуаж в 42 года и крашу их, т к седые есть Блин, у меня на голове ни одной седой волосины, зато на бровях есть
А на лобке? У меня лобок и волосы на голове седеют, а брови нет
барабанщица 15 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кому идут брови капелькой ?
А как это капелькой,?
барабанщица 15 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Вы где живете? Я у каждой 10-й только такое вижу
+1
Накладная 15 февраля 2020
большего бреда я не слышала
у меня нормальный брови, никогда нитью не выщипывала
мне 40) даже не подкрашиваю, красивые