15 февраля 2020

Брови - маркер возраста?

Согласны ли вы, что форма и ширина бровей выдаёт возраст. Если тонкие, несколько мм шириной, или даже формой типа «запятая», то однозначно возраст барышни за 30?

И что делать тем, кто в ранней молодости выщипал и с тех пор брови не выросли. Может смог кто-то отрастить?

Фото для примера, там куча ретуши, но форма бровей похожая, чтоб не представляли совсем пипец ниточки
показать весь текст
Жабры жабы 15 февраля 2020
Вы на людей на улице смотрели? Сейчас у всех бревна над глазами. Чёрные в придачу
Жидкость для снятия глаз 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне, по-вашему, сколько лет?
ПуФФынка_мисс 15 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Почему не сделаете перманент?
Да куда перманент?? Перманент нужно запретить вообще!! Это уродует всех
Жена миллионера 15 февраля 2020
Я особо не выщипывали никогда, форма от природы примерно как на фото. А хочется соболиных))
Чаюри 15 февраля 2020
Никогда не щипала, в юности подрезала маникюрными ножничками под корень.Брови как у Брежнева, немного уменьшаю толщину.
Не будь КакСвета 15 февраля 2020
У меня в молодости были брежневские.Конечно, я выщипывала, как могла. Сейчас довольно тонкие и не растут. Плюс, стали на тон светлее, не седые , а просто темно-русые. Сходила к бровисту, она их ’расширила’ и покрасила. Я не могла дождаться, когда все смоется.Взгляд стал суровым, какая-то угловатость появилась. Окружающие все заметили это.Если рассматривать брови отдельно, то были красивые, но с лицом абсолютно не гармонировали. Так, что , природа с возрастом дала мне те брови, которые наиболее хорошо сочетаются с моими чертами лица.
Чаюри 15 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня в молодости были брежневские.Конечно, я выщипывала, как могла. Сейчас довольно тонкие и не растут. Плюс, стали на тон светлее, не седые , а просто темно-русые. Сходила к бровисту, она их ’расширила’ и покрасила. Я не могла дождаться, когда все смоется.Взгляд стал суровым, какая-то угловатость появилась. Окружающие все заметили это.Если рассматривать брови отдельно, то были красивые, но с лицом абсолютно не гармонировали. Так, что , природа с возрастом дала мне те брови, которые наиболее хорошо сочетаются с моими чертами лица.
Интересно, отчего это они посветлели, а волосы у Вас тоже темно-русые?
Я такое 15 февраля 2020
У меня такие брови,как на фото,горжусь ими! Свои,не крашу))))
Что за бред
Всем намазать эти пудровые и ходить с пиявками?))))
Все знаю вдоль и поперек ) 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне, по-вашему, сколько лет?
Брови хорошие,но зачем их дыбом ставить? Это модно что ли? Выглядит странно.
Не будь КакСвета 15 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Интересно, отчего это они посветлели, а волосы у Вас тоже темно-русые?
нет, волосы каштан. Я неправильно написала, не темно-русые. От природы были жгуче-черные. Сейчас, как выгоревший черный. Может, из-за густоты нет такой интенсивности цвета. Но так все же лучше.
Не будь КакСвета 15 февраля 2020
Кстати, так было у мамы. Я завидовала ей и не знала, как добиться такого нат. цвета. Прошло время,и возраст все исправил.
бибизяна 15 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ок, сколько ?))
Сижуревувшоке 15 февраля 2020
Почитайте эту девушку . Автор , я согласна с текстом в вашем посте . И да , я в свои 35 сейчас отращивают свои брови ( наконец - то нашла эффективное средство методом проб и ошибок )). Уже растут меха ) ПМ , татуаж очень дешевит лицо и образ в целом
РокерША 15 февраля 2020
Ответ дляLvivLady
Абсурд!
Ширина брів не повинна бути більшою розміру очей!
Це аксіома!
А так глянеш, як навідрощують на пів чола...
Твою дивизию! У меня на полсантиметра больше. Пойду выщипаю.
Вы где эту аксиому вычитали? Интересно, кто такой бред пишет
РокерША 15 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А почему нельзя масла? Я просто на лицо применяю ну и на брови попадает же
Можно масла. Касторовое с витаминами, например, очень хорошо ухаживает и за ресницами, и за бровями.
РокерША 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
а какой у вас тип кожи лица? масла можно только при сухой коже. (не обезвоженной, а именно сухой)

на волосяные фолликулы нельзя, т.к. забивают пору. и расшатывают луковицу, не знаю, как объяснить. от масел быстрее выпадают - что волосы на голове, что брови, что ресницы. об этом все говорят уже, но у нас по старинке рекомендуются масла... а от них один вред.
Истерика! Масла расшатывают луковицу! Это достойно научной работы.
Lusik 26 15 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Почитайте эту девушку . Автор , я согласна с текстом в вашем посте . И да , я в свои 35 сейчас отращивают свои брови ( наконец - то нашла эффективное средство методом проб и ошибок )). Уже растут меха ) ПМ , татуаж очень дешевит лицо и образ в целом
Пожалуйста, поделитесь, что за средство?
Да будет так 15 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да куда перманент?? Перманент нужно запретить вообще!! Это уродует всех
Вы серьезно?не смешите,может вы с черными тату бровями путаете,если легкое напыление,то очень красиво,лучше чем лысые брови или коряво накрашены
РокерША 15 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы на людей на улице смотрели? Сейчас у всех бревна над глазами. Чёрные в придачу
Вы где живете? Я у каждой 10-й только такое вижу
Copy-Paste 15 февраля 2020
Интересно, что скажете?
Советчицы тоже плачут 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
фег, карепрост, плазмолифтинг бровей (вместе с кожей головы,заодно колем - эффект отличный). главное - никаких масел
Почему никаких масел? Мне хорошо помогали восстановить ресницы.
Да будет так 15 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
У меня такие брови,как на фото,горжусь ими! Свои,не крашу))))
Что за бред
Всем намазать эти пудровые и ходить с пиявками?))))
Ну так не у всех есть красивые брови.не знали?что лучше с лысыми ходить,но натурально
LudaSHOPSale 15 февраля 2020
Ответ дляЛетчица

А шо делать? Жизнь боль
Лена
LudaSHOPSale 15 февраля 2020
Я тоже начала отращивать внизу Потому что на скорую руку уже приходится помадкой для бровей корректировать
Форма какая тотникакая стала.
LudaSHOPSale 15 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Никогда не щипала, в юности подрезала маникюрными ножничками под корень.Брови как у Брежнева, немного уменьшаю толщину.
красивенько лежат
Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне, по-вашему, сколько лет?
А с какого года товарищ Брежнев?
LudaSHOPSale 15 февраля 2020
Вот мои школьные
Наверное сейчас были б огонь если не следующие 20/25 лет с ихними модами
LudaSHOPSale 15 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Интересно, что скажете?
хорошенькие , вам до 30?
Домовенок Зюзя 15 февраля 2020
Брови - маркер адекватности. И всё
Ламборджини 15 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Почему никаких масел? Мне хорошо помогали восстановить ресницы.
Что Вам помогло восстановить ресницы? Поделитесь секретом!