15 февраля 2020

Брови - маркер возраста?

Согласны ли вы, что форма и ширина бровей выдаёт возраст. Если тонкие, несколько мм шириной, или даже формой типа «запятая», то однозначно возраст барышни за 30?

И что делать тем, кто в ранней молодости выщипал и с тех пор брови не выросли. Может смог кто-то отрастить?

Фото для примера, там куча ретуши, но форма бровей похожая, чтоб не представляли совсем пипец ниточки
показать весь текст
БлинчикБезСметанки 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет, 45 )
Ваша прЭлесть 15 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А почему нельзя масла? Я просто на лицо применяю ну и на брови попадает же
а какой у вас тип кожи лица? масла можно только при сухой коже. (не обезвоженной, а именно сухой)

на волосяные фолликулы нельзя, т.к. забивают пору. и расшатывают луковицу, не знаю, как объяснить. от масел быстрее выпадают - что волосы на голове, что брови, что ресницы. об этом все говорят уже, но у нас по старинке рекомендуются масла... а от них один вред.
Ваша прЭлесть 15 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, 45 )
ну, фото малоинформативное.
но про татуаж и ресницы наращенные вам уже написали, признак чего это)
В рот не ложи 15 февраля 2020
У меня натуральные. Не щипаю.не крашу
Сколько мне лет? )
Тётя Хрюша 15 февраля 2020
У меня такие брови как на вашем фото. И всегда такие были и в юности и сейчас в 39. Черные и широкие татуированные считаю уродскими. Только один минус,брови стали седеть
БлинчикБезСметанки 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ну, фото малоинформативное.
но про татуаж и ресницы наращенные вам уже написали, признак чего это)
Я никогда не наращивала ресницы , а вот татуаж был 2 года назад , там от него и следа не осталось, делать больше не хочу , наоборот стремлюсь к натуральному )
Ваша прЭлесть 15 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я никогда не наращивала ресницы , а вот татуаж был 2 года назад , там от него и следа не осталось, делать больше не хочу , наоборот стремлюсь к натуральному )
так давайте актуальное фото)) а не двухгодичной давности
БлинчикБезСметанки 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
а какой у вас тип кожи лица? масла можно только при сухой коже. (не обезвоженной, а именно сухой)

на волосяные фолликулы нельзя, т.к. забивают пору. и расшатывают луковицу, не знаю, как объяснить. от масел быстрее выпадают - что волосы на голове, что брови, что ресницы. об этом все говорят уже, но у нас по старинке рекомендуются масла... а от них один вред.
У меня очень сухая кожа, поэтому и масла . Но блин не знала что на брови нельзя . Теперь буду тщательно вытирать . Итак более менее только отрастила. Спасибо за совет )
Блондинка в Законе 15 февраля 2020
отращиваю более года, уже не могу, хочется выщипать, на одном глазу растут, на втором местами. Это ужасно(
БлинчикБезСметанки 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
так давайте актуальное фото)) а не двухгодичной давности
В смысле двух годичной ? Это фото вчерашнее . Тут нет ни татуажа ни ресниц , но Вам виднее ))) посмеялась )))
Ваша прЭлесть 15 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В смысле двух годичной ? Это фото вчерашнее . Тут нет ни татуажа ни ресниц , но Вам виднее ))) посмеялась )))
когда нет ни татуажа, ни косметики, кожа между волосинок чистая
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы и в жизни на свой возраст не выглядите?
Тётя Хрюша 15 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы и в жизни на свой возраст не выглядите?
А как вы поняли,что не выглядит по кусочку фото?
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
А как вы поняли,что не выглядит по кусочку фото?
Брови и часть глаз не выглядят, вот и спросила, выглядит ли человек моложе своих лет или нет. Я нигде не утверждаю, что это на самом деле так.
БлинчикБезСметанки 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
когда нет ни татуажа, ни косметики, кожа между волосинок чистая
Кожу между волосинок когда есть проплешинки, а они у меня есть , женщины иногда подкрашивают тенями, ну это такая субстанция, твёрдая, имеет красящий пигмент, у меня темно коричневый. Берут кисточку такую специальную и красят там где не хватает волосков . Вам ещё какую информацию предоставить ? Мож я мало написала ? Размер трусов у меня если шо С, это так , на всякий случай .
Баба на горошине 15 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну возраст тут особо не причём, до 50, скажем так))) а вот наращенные ресницы вас, однозначно, отбрасывают в ПГТ с жииирным слоем мещанства))
а слово наращенные куда отбрасывают
Ваша прЭлесть 15 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кожу между волосинок когда есть проплешинки, а они у меня есть , женщины иногда подкрашивают тенями, ну это такая субстанция, твёрдая, имеет красящий пигмент, у меня темно коричневый. Берут кисточку такую специальную и красят там где не хватает волосков . Вам ещё какую информацию предоставить ? Мож я мало написала ? Размер трусов у меня если шо С, это так , на всякий случай .
вот прав был дедушка Фрейд - психопатию можно лечить, если дать просто больному выговориться...продолжайте..
Ваша прЭлесть 15 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
а слово наращенные куда отбрасывают
к словарю Ожегова
потрудитесь погуглить, что ли)))
Летчица 15 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
С возрастом они по краям лысеют. Желательно немного подрисовывать, если надо.
У меня прям проплешины появились , сделала татуаж в 42 года и крашу их, т к седые есть Блин, у меня на голове ни одной седой волосины, зато на бровях есть
Ягодка опять 15 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
У меня прям проплешины появились , сделала татуаж в 42 года и крашу их, т к седые есть Блин, у меня на голове ни одной седой волосины, зато на бровях есть
У некоторых усы седеют)
Санта Барбара 15 февраля 2020
У мене такі брови, як на вашому фото. Мені 33, як вищипала до 20, так і не відростають, що б я не робила. Були дуже широкі
Летчица 15 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
У некоторых усы седеют)

А шо делать? Жизнь боль
Ягодка опять 15 февраля 2020
Ответ дляЛетчица

А шо делать? Жизнь боль
На фото все ок
Рожайтретьего 15 февраля 2020
А у меня нет бровей, выходит мой возраст 200 лет. Ну серьезно нет, то есть а теории они есть, но их цвет не отличается от цвета кожи. И ресницы такие же. И в моем случае красить не вариант. А накрашеном виде эта выглядит вульгарно, даже если красить светлвм цветом.....
Ягодка опять 15 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
А у меня нет бровей, выходит мой возраст 200 лет. Ну серьезно нет, то есть а теории они есть, но их цвет не отличается от цвета кожи. И ресницы такие же. И в моем случае красить не вариант. А накрашеном виде эта выглядит вульгарно, даже если красить светлвм цветом.....
Можно подобрать цвет, близкий к естественному, не яркий. Краску или макияж. Не верю, что при качественном окрашивании будет вульгарно.
Может быть, ошиблись с формой, когда красили.
Если у вас яркая внешность без признаков усталости, то можно ходить как есть.
ПуФФынка_мисс 15 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Конечно не согласна. Форма бровей подбирается с учетом лица. Кому-то широкие брови иду, кому-то капелькой. При чем тут возраст?..
Кому идут брови капелькой ?
Баба на горошине 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
к словарю Ожегова
потрудитесь погуглить, что ли)))
погуглила, через ё
Пи Пи Пилюля 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне, по-вашему, сколько лет?
Космодром
Да будет так 15 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
А у меня нет бровей, выходит мой возраст 200 лет. Ну серьезно нет, то есть а теории они есть, но их цвет не отличается от цвета кожи. И ресницы такие же. И в моем случае красить не вариант. А накрашеном виде эта выглядит вульгарно, даже если красить светлвм цветом.....
Почему не сделаете перманент?
дамаАмстердама 15 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне, по-вашему, сколько лет?
35-38 лет.