15 февраля 2020

Как вам такой дизайн кухни, жили бы в такой?

Делали по дизайн проекту моего мужа, абсолютно все подбирал сам на свой вкус, я поначалу была в ужасе от этого изобилия, умоляла и отговаривала не делать такого, а сейчас смотрю, вроде нормально и не слишком пестро. Как вам? Джунгли не только в этой комнате, ещё в коридоре шкаф с жирафами. А вот в ванне ужас - панно негритянки и в туалете панно с негритянкой, мне до сих пор не нравится
Герцогиня 15 февраля 2020
Нет. Жираф смущает.
АнтиТроль 15 февраля 2020
Жить в кухне? Печаль. Нормально, современно, но не мое. Пол жест в плане уборки.
Таракашечка 15 февраля 2020
А мне нравится. Жираф очень классный как раз.
Девушка Прасковья 15 февраля 2020
Прикольная кухня. Главное, чтоб хозяйке нравилось. Не мое, я люблю не такое разноцветное))) но и не вызывает’ужас´
Оченьценная 15 февраля 2020
Ну если все так сложно, то не живите. Валите на фиг. Только потом темы ’ах, козел, не платит алименты’ не забудьте строчить
После 18 15 февраля 2020
Скажем так, я удивлена:)
Наверное увлечение какое то сподвигло на сафари?
60 метров сметаны 15 февраля 2020
Про очень понравился. Вид из окна - шик. На стене- необычно но можно привыкнуть. А вот скинали немного не туда...
А что его сподвигло на это ?
Баба на горошине 15 февраля 2020
А вы знаете, прикольно. Неизбито, необычно.
сЛАдКОежКА 15 февраля 2020
Пол не уютный.
Африканская тема на любителя. Я не любитель ....
Но и мне там не жить

А вид из окна отличный
Автопортрет нурофена 15 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Прикольная кухня. Главное, чтоб хозяйке нравилось. Не мое, я люблю не такое разноцветное))) но и не вызывает’ужас´
В этой теме все решает хозяин . к сожалению.
Автопортрет нурофена 15 февраля 2020
Какой там особый шик их окна не поняла .
Больше поразило ,что мужик все решает как дом украшать и про негритянок повсюду треш
Из Виа-гры 15 февраля 2020
Нет. Проект, оснащение, дизайн ---- на очень и очень любителя вашего мужа
Tina2712 15 февраля 2020
Быстро надоест
Луноликая Вика 15 февраля 2020
Первый раз вижу сочетание дикого мира природы и кухни ) Котофана заметила ) Угнездился и смотрит настороженно :)
vihola 15 февраля 2020
Не подобаються жирафи, слони і люстра, схоже тимчасова. І ще не подобається, що плануєте сидіти на вікні так високо, якщо в домі є діти. Якщо нема, то ок.
Решта подобається, але нічого особливого, просто нове, сучасне, око не рве.
Я б своєму не дозволила негритянок розвішувати і жирафів.
Зубная фея 15 февраля 2020
Бог с ней, с квартирой, главное, чтобы Вас под свои вкусы муж тюнинговать не стал)))
vihola 15 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Бог с ней, с квартирой, главное, чтобы Вас под свои вкусы муж тюнинговать не стал)))
В них класні дупи. Це можна і запозичити.
Тепличная 15 февраля 2020
Все круто, но глянцевый пол - убийство(((
Рву и мечу 15 февраля 2020
А мне нравится. Но скинали я бы делала просто в цвет фасадов. Или, как вариант, той же плиткой, что и пол...
Рву и мечу 15 февраля 2020
Автор, покажите коридор и ванную
Зубная фея 15 февраля 2020
Ответ для vihola
В них класні дупи. Це можна і запозичити.
Может мужа это и привлекает, раз в ванной и туалете захотел негритянок. (Я бы на месте Автора, чтобы муж не расслаблялся, сделала панно с негром, а не с негритянкой)
vihola 15 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Может мужа это и привлекает, раз в ванной и туалете захотел негритянок. (Я бы на месте Автора, чтобы муж не расслаблялся, сделала панно с негром, а не с негритянкой)
В спальні.
Мне без сахара 15 февраля 2020
автор, главное, чтобы ВАМ нравилось! У меня вот коты на кухне тусят)) Вся рабочая бригада круглые глаза делала, а мне нравится))
Автопортрет нурофена 15 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
автор, главное, чтобы ВАМ нравилось! У меня вот коты на кухне тусят)) Вся рабочая бригада круглые глаза делала, а мне нравится))
Так автор и пишет в чем вопрос .
Все там как нравится мужу .а не ей .
Зубная фея 15 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
автор, главное, чтобы ВАМ нравилось! У меня вот коты на кухне тусят)) Вся рабочая бригада круглые глаза делала, а мне нравится))
А Вашему мужу нравится?
Мне без сахара 15 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так автор и пишет в чем вопрос .
Все там как нравится мужу .а не ей .
в семье надо решать такие моменты вместе, нет? ))
осень_осень_харашо 15 февраля 2020
Нет ,сафари убрать спрчно!
Мне без сахара 15 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
А Вашему мужу нравится?
конечно)
я рисовала, ему зашло’-мы оба кошатники и на ЧЮ не сетуем)
Автопортрет нурофена 15 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
в семье надо решать такие моменты вместе, нет? ))
Так автора вообще не спросили .
В основном мужчины более спокойно относятся как дом обустроить женщинам уступают.по крайней мере в нашем окружении так . не представляю чтоб кто то вешал негритянок или чтоб жена умоляла как автор а он по своему только
Мне без сахара 15 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так автора вообще не спросили .
В основном мужчины более спокойно относятся как дом обустроить женщинам уступают.по крайней мере в нашем окружении так . не представляю чтоб кто то вешал негритянок или чтоб жена умоляла как автор а он по своему только
ну здесь вопрос ведь не в негритянках, а в отношениях между супругами