15 февраля 2020

Коронавирус в Египте!

Коронавирус в Египте! Нашла статью в интернете.
Ну, советчицы,ехать будем отдыхать туда или нет?
Тема не для срача. Я вполне серьезно т к планирую отдых с ребенком и мне интересно ваше мнение, будете ехать или нет.
показать весь текст
Грибной_Дождик 15 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Так и у нас уже есть. Китаец вроде в больнице. Так и в аэропортах, людей много, а там сказали ухе 24 дня может быть.инкубационный период, а их то повыпускали через 14 дней.
вчера опровергли и отпустили его
Телочка 15 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
С нашей медициной никто его даже искать не будет.
Там и искать нечего, все на поверхности. Просто это никому не нужно.
У нас все хорошо, все под контролем и бла-бла-бла песни для лохов.
А прибывших с Китая селят в санатории!!!)))
Грибной_Дождик 15 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Так и у нас уже есть. Китаец вроде в больнице. Так и в аэропортах, людей много, а там сказали ухе 24 дня может быть.инкубационный период, а их то повыпускали через 14 дней.
сорри, он на карантине
дЫнька 15 февраля 2020
Тут хоть бы у нас не было! Я ещё за какой-то с#ный Египет буду думать
НуПогоди! 15 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Там и искать нечего, все на поверхности. Просто это никому не нужно.
У нас все хорошо, все под контролем и бла-бла-бла песни для лохов.
А прибывших с Китая селят в санатории!!!)))
Так я знаю случаи внезапной пневмонии сейчас. Вчера не было, только температура, а сегодня уже пневмония и никто тестов даже на грипп не делал.
НуПогоди! 15 февраля 2020
Ответ длядЫнька
Тут хоть бы у нас не было! Я ещё за какой-то с#ный Египет буду думать
Так вопрос у Автора ехать или нет.
Что нам тот несчастный коронавирус. Тьфу
Телефон Рубика 15 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Так я знаю случаи внезапной пневмонии сейчас. Вчера не было, только температура, а сегодня уже пневмония и никто тестов даже на грипп не делал.
Этот вирус с ноября ходит
Рожки-да-ножки 15 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Так я знаю случаи внезапной пневмонии сейчас. Вчера не было, только температура, а сегодня уже пневмония и никто тестов даже на грипп не делал.
Купить тест на грипп в аптеке вообще не проблема, но интереснее ведь продолжать искать зраду, правда?
Рожки-да-ножки 15 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Этот вирус с ноября ходит
А еще такой же был прошлой зимой. И позапрошлой
СМСница 15 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
К нам же никто из эпицентра еще не прилетал
Вы такая наивная, есть у нас вирус, просто диагностировать его не смогут, спишут на грипп или неизвестный вирус да и все.
Нервогенератор 15 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Там и искать нечего, все на поверхности. Просто это никому не нужно.
У нас все хорошо, все под контролем и бла-бла-бла песни для лохов.
А прибывших с Китая селят в санатории!!!)))
Так громады повстали, сказали не пустят, война будет) ) Вот думаю там в обуховском районе санаторий в центре села, и зачем везут? Ведь это трындец с нашей медициной будет ((( Пускай там в Китае и лечатся, сидят раз поехали, там 2 раза в день обеззараживают и все меры безопасности на высшем уровне! Нам до них как до неба рачки(((
Рожки-да-ножки 15 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Вы такая наивная, есть у нас вирус, просто диагностировать его не смогут, спишут на грипп или неизвестный вирус да и все.
Хоть какие-то доказательства его наличия от вас будут? Или только пустой трёп?
Нервогенератор 15 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Вы такая наивная, есть у нас вирус, просто диагностировать его не смогут, спишут на грипп или неизвестный вирус да и все.
Посмотрим, но этот короновирус косит конкретно, незамеченным он точно не пройдет, вчера по тсн передавали что все очень печально.
Телочка 15 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Так громады повстали, сказали не пустят, война будет) ) Вот думаю там в обуховском районе санаторий в центре села, и зачем везут? Ведь это трындец с нашей медициной будет ((( Пускай там в Китае и лечатся, сидят раз поехали, там 2 раза в день обеззараживают и все меры безопасности на высшем уровне! Нам до них как до неба рачки(((
Вот-вот. Вы же понимаете, если они попросили об эвакуации, то уже все не так однозначно. США своих эвакуированных сограждан поместили на карантин на военную базу, разницу ощущаете?
Телочка 15 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Хоть какие-то доказательства его наличия от вас будут? Или только пустой трёп?
Что вы тут заладили со своим трепом?!
Пойдите с элементарным коклюшем (подтвержденным лабораторным путем) к врачу и скажите, чтобы подтвердил вам его и написал об этом мед карте. Потом напишите про треп!
Я вам скажу по секрету - коклюша у нас нет и быть не может.
Рожки-да-ножки 15 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Что вы тут заладили со своим трепом?!
Пойдите с элементарным коклюшем (подтвержденным лабораторным путем) к врачу и скажите, чтобы подтвердил вам его и написал об этом мед карте. Потом напишите про треп!
Я вам скажу по секрету - коклюша у нас нет и быть не может.
Бред, все спокойно пишут диагноз, если он подтверждён анализом, ваши ’секреты’ ни о чем
Сегодня на диете 15 февраля 2020
Конечно,только в Крыму будем отдыхать.
Малая еще та 15 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну так вы почитайте от чего он упал. И не в больнице он
Решил подняться парень пешком по лестницам, не рассчитал силы и упал.
Вы серьёзно сейчас? Здоровый парень упал в обморок от того что поднялся по лестнице? И лежал так до приезда скорой? Так точно происходит со здоровыми молодыми людьми?
Ну спасибо, успокоили. А то я чето переживала. Сын там учится.
...аяприкольная 15 февраля 2020
Паникеры нагнетатели, которые смотрят 1+1
Других проблем в стране нет
Каменная Фрося 15 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Что вы тут заладили со своим трепом?!
Пойдите с элементарным коклюшем (подтвержденным лабораторным путем) к врачу и скажите, чтобы подтвердил вам его и написал об этом мед карте. Потом напишите про треп!
Я вам скажу по секрету - коклюша у нас нет и быть не может.
дочке подтвердили,я второй месяц мучаюсь непонятно от чего
Директриссимо 15 февраля 2020
Передавали же, что в теплом климате коронавирус не выживает. В Египте заболел «приезжий»?
Наполеон Бонапарт 15 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Так студент китаец упал в вузе дней 5 назад, как нет? Передавали и по телеку и по радио я слышала.
Может споткнулся.
Ворую вкусняшки 15 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Так громады повстали, сказали не пустят, война будет) ) Вот думаю там в обуховском районе санаторий в центре села, и зачем везут? Ведь это трындец с нашей медициной будет ((( Пускай там в Китае и лечатся, сидят раз поехали, там 2 раза в день обеззараживают и все меры безопасности на высшем уровне! Нам до них как до неба рачки(((
и тем не менее там количество заразившихся стремительно растет(
1700 медиков в Китае уже заразились, так у них хоть какие-то защитные костюмы есть...
Директриссимо 15 февраля 2020
Таких понаехавших может и в Украине уже быть, у нас же никакие тесты не проводят, нет никаких гос программ. Поэтому не вижу паники, чтобы не лететь в Египет
Мамаша в бигудях 15 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Автор, нет
Если бы тур был куплет, то еще повод для размышления. А там зачем?
На лавке холодно сидеть зимой . Они сюда перекочевали