У сына в школе конкурс новогодней елочки сделанной своими руками( живую елку использовать нельзя), работа совместная с родителями. Учавствуем в конкурсе уже третий год первый год украшали просто бумажный конус, в пршлом году шили из зеленого велюра. В этом году хочется сделать что то оригинальное, а у меня творческий кризис. Все в инете перерыла, но все это уже кто то делал.
Может поделитесь оригинальной идеей?
Утренняя зорька• 17 ноября 2013
из конфет и дождика с гирляндами! мы делали в прошлом году - заняли первое место))
по ссылке чуть дальше, первая мне не нравится
Хвець-тець• 17 ноября 2013
из перьев еще здорово
но пока что больше всего понравилась елка со свечками
Санта Барбара• 17 ноября 2013
Елка из журнала, я на работу в прошлом году делала, обсыпать блестками, украсить красн.бантиками или чем придумаете, сделать можно даже ребенку, только журнал потолще и терпения побольше
Трактор Вика• 17 ноября 2013
А я послушаю, доченьке 1,6 - может тоже с ней что-то простенькое сделаем.
Омлетик• 17 ноября 2013
Можно из сосисок дешевых! )))) весело будет! Такого никто не сделает! И продумать легко! И нарядить макаронами, марковка-звезда! Итд))))
Yelenashiyan 1971• 17 ноября 2013
Спасибо,девочки,столько вариантов! А я в прошлом году сама ничего интересного не смогла придумать!