Редиска Я• 15 февраля 2020
Маленькие женщины, Сенсация или Др.Дулиттл Джентльмены,на что пойти?
Какой фильм самый интересный и мужчине и женщине?
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Маленькие женщины
9 (34.62%)
Др. Дулиттл
3 (11.54%)
Сенсация
Зяблик протестант• 15 февраля 2020
Дулитл совсем отстой, маленькие женщины мужчине, скорей всего, не зайдут, на остальных не была. А на ’docteur?’ не хотите сходить?
Вероятненько• 15 февраля 2020
Дулиттл не понравился даже 7-летке. Фильм снят и смонтирован словно каким-то дилетантом.
Там_все_размывчато• 15 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Там очень милый медведь в шапочке)))
По теме, в кино ни на один из них не пошла бы
Сенсация это про сексульные домогательства и разбирательства с этим?
В гости звали?• 15 февраля 2020
На Маленьких женщин ходила. Мужчине не зайдёт. Попробуйте Сенсация
Кашпо• 15 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Маленькие женщины - постная фигня
Отстой, я тоже была разочарована