vitusia• 15 февраля 2020

Посоветуйте косметолога, хочу подколоть губы, г. Киев

Посоветуйте пожалуйста косметолога с медицинским образованием, хочу подколоть губы.
alenka.dn• 15 февраля 2020
Вы же спрашивали полгода назад. Не нашли? Вам хороших советовали. Или вы проводите соцопрос, кто популярнее?

автор vitusia • 15 февраля 2020
Ответ дляalenka.dn
Я колола себе в сентябре, хочу ещё немного, но у того косметолога ближайшее свободное время на Апрель. Вот ищу другого косметолога
alenka.dn• 15 февраля 2020
Ответ дляvitusia
https://instagram.com/julia_klyahina?igshid=1lygfj...
Allina8• 15 февраля 2020
Вот эта хороший инъекционист
Marililova• 15 февраля 2020
Леонгардт Марина Георгиевна с медицинским образованием и многолетним опытом, прием в центре косметологии Медиленд на Коперника 12Д (044 355 55 32). Не первый год к ней хожу, очень довольна!
Salvi• 16 февраля 2020
Долгалева Елена Станиславовна - врач-косметолог со стажем 20+. На Крещатике http://likar.biz.ua/dolgaleva-elena-stanislavovna....
автор vitusia • 16 февраля 2020
Ответ дляAllina8
Вот эта хороший инъекционист
А у Вас случайно нету ее инстаграма или где можно было бы посмотреть ее работы?

Призма13• 20 февраля 2020
Работа нашей завотделением Валерии Мищенко,
она принимает у клинике Призма 13, Сагайдачного 25.
Звоните 044 425 03 13