Блондинка в Законе• 15 февраля 2020
Mango - как вернуть свои деньги? Киев
Вернула им посылку, а они должны вернуть деньги, прислав номер перевода в смс. Но мне не приходило никакое смс, а служба поддержки молчит что на фейсбуке, что в письмах! что делать???
Блондинка в Законе
• 15 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
3 недели
мне уже пришло письмо с возвратом. но смс не пришла про перевод
Блондинка в Законе
• 15 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Сколько часов пошло?
2 недели на возврат 3
вам пришла смс?
Блондинка в Законе
• 15 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Сколько часов пошло?
2 недели на возврат 3
В течение 3 рабочих дней Вы получите смс-сообщение с подтверждением того, что можете забрать денежные средства в любом отделении ПриватБанка. Не забудьте взять с собой паспорт и ИНН.
прошло 10 дней уже
Вездевлазиющая• 15 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
а что такая дорогая вещь была что нужен был возврат?
Лучше вернуть, чем дома хлам будет валяться.
Автор, попробуйте им написатт в службу поддержки.