Госпожа_тамагочи• 15 февраля 2020

Харьковчане отзовитесь!

Как у вас в городе идет оплата проезда в транспорте-интересуют трамваи и маршрутки? Нужно покупать Е тикет или можно наличкой водителю и кондуктору?Можно через кьюар код? Скоро в командировку-нужно сориентироваться) Спасибо
Кукарикуууууу• 15 февраля 2020
можно наличкой везде
Главный котик• 15 февраля 2020
Наличными.
автор Госпожа_тамагочи • 15 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
можно наличкой везде
Понятно, спасибо!
Королева красоты• 15 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Понятно, спасибо!
Автор, с 1 марта только Е тикет. Налички не будет. Это трамвай троллейбус. Маршрутки наличкой.
Бяки-козяки• 15 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
С 1 апреля наземный электротранспорт . С 1 марта в метро только Етикет, а старые проездные не будут действовать.
Мюллерная• 15 февраля 2020
Маршрутки наличкой (вроде бы, последний раз в маршрутке ехала лет 5 назад, благо, основной транспорт-метро), в троллейбусах/трамваях Е-тикет, но пока ещё ходят кондукторы и можно наличными
А в метро или Е-тикет, или до 01.03 ещё действуют старые карточки, или разовый билет.
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2020
Девочки, а обычные пластиковые карточки метрополитена тоже на е-тикеты менять надо?..автор, простите за оффтоп
Мюллерная• 15 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Их не меняют, увы. Только новый Е-тикет покупать.
Бяки-козяки• 15 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да. Покупать Етикет надо. С 1 марта старые не действуют
Королева красоты• 15 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да.
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2020
Спасибо. Ну кому оно надо? Нормальные де карточки. Кто-то опять решил подзаработать на обмене.
Девочки, спасибо за ответы. Еду на след неделе-думаю, наличка подойдет. Потом еду в марте еще раз-тогда уже и Е тикет куплю
Ответ дляБяки-козяки
Е тикет покупать и пополнять только в спец терминалах? Или можно через интернет пополнить?
Вилами по воде• 15 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В терминалах, увы( не очень с ними удобно, хотя я почти сразу купила и вообще была рада, что есть альтернатива талончикам.
Бяки-козяки• 15 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В автомате где покупаете можно сразу пополнить. Через инет нельзя.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2020
Девочки,а в метро где автомат билеты выдает на единоразовую поездку тоже уберут?
КвартираЧья• 15 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
чтобы в Харькове и меняли
Забыла что?• 15 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет вроде
ТихоЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Они остаются
ТихоЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну а так кто ж у нас в Харькове на всем что можно зарабатывает)))))
ТихоЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Покупая Е-тикет, будьте внимательны! Вначале покупаете карту, автомат сдачи не дает и сдачу на счет карты тоже не положит!!!)) т.е если засунули 50 грн то получили пустую карту, а сдача ушла доброму дяде)
Потом уже выбираете новую операцию - пополнения карты и уже ложите деньги на баланс.
Карта 36 или 38 стоит кажется... не помню уже
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Гы)) Массовик-затейник, ёлки..