Мэри Попкинс• 15 февраля 2020
Какая же ТИНА Кароль красотка! Глаз не отвести
Смотрю сейчас по первому каналу конкурс какой-то, она там в жюри. Очень красивенькая. Такая нежная, хрупкая, женственная, красивое личико..Вам нравится она?
Перемелица• 15 февраля 2020
Мне она никакая.
Обычная.
Не страшная, но и не красавица.
Нет в ней какой-то изюминки,харизмы. Не цепляет.
Обычная.
Не страшная, но и не красавица.
Мэри Попкинс
• 15 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
а манера пения, это вообще кошмар! вой чупакарбы!
Я тоже не люблю её творчество. Не могу слушать. Но её внешность для меня классная.
Пуки-куки• 15 февраля 2020
Раньше очень нравилась, очень. Сейчас такая наигранная стала и ее манера выть...вообще не нравится. Плюс раньше не знала, какая она подлая
МаксХмара• 15 февраля 2020
Мне она наоборот грубая и с вечно красными огромными губами гоимплена.
ЯблокоРаздора• 15 февраля 2020
Ефросинина - вот пример женственности, а Тина-мне она не искренняя какая-то
Фруты_Буты• 15 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ничего не имею против Ефросининой, но что в ней женственного? Фигура- палка
Мастер Класс• 15 февраля 2020
Сейчас вам расскажут какой у вас отвратительный вкус. В подобных темах обычно так, но вы же этого и добиваетесь

КарамбОлька• 15 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Плюсуюсь, ее всегда покормить хочется.
, как и осадчую
Пищалка• 15 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Молодая была хорошенькая, времён Евровидения
Тогда она бьіла наивная немного,искренняя. Сейчас прожженная
Зубожиння• 15 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Кого-кого????
Неместная Я• 15 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Кого-кого????
Тоже порадовалась)) зачем люди употребляют слова, которые не знают?
Жынси_на_флиси• 15 февраля 2020
Мне она раньше не нравилась, а сейчас очень и очень. Да, красотка!