Не обижаюсь• 15 февраля 2020
Хочу покраситься. Оценили в салоне 5200. Это нормальная цена?
Хочу уйти от рыже-каштанового в русо-блондинистый. Эиртач либо мелкое мелирование. Мастер, которая меня стрижет в салоне, насчитала за такую работу 5200.
Кто красится в подобной технике - какие у вас цены на покраску, желательно Киев?
Фото исходника и желаемого эффекта добавила
Пушка заряжённая• 16 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Мне делали шатуш с использованием фена - это оно? Не понравилось, волосы внизу пережгли, и хотелось потом верх докрасить.
да, в переводе ’прикосновение воздуха’
культУра• 16 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
1500 грн.
Черновцы
Ой. Только хотела написать, что у нас в Черновцах можно до 1000 найти)))
Папина дочка• 16 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
, Шатуш делают начёсом , феном делают аиртач
Мурзилка• 16 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Автор думаю 5 это дорого , но и за 1000 будьте готовы к такому результату , Вам не в обиду , ну я так понимаю что автор хочет немножко по другому
Я не обижаюсь. Чем именно вам не нравится мое мелирование?
Мурзилка• 16 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
И то и то сразу было
Папина дочка• 16 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
950 грн - 7 часов работы
Волос спалили и обломки волос .
вчора робила в якості моделі, 6 годин сиділа, оплатила за матеріали 700грн... спочатку в 2 етапа зняття фарб старих, потім в 3 етапа освітлення, потім попереднє тонування зеленим чимось, ополоснули наче, потім фарбування прикореневе темнішим і всі інші коси світлішим. В перервах купа миття
Доставучая• 16 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Офигела Ваш мастер)) цены с потолка.
Может потому что рыжий? Там очень сложно вывести. Мне делали на начёс длинные волосы растяжку осветлённых с зашитой (фото из салона первых два), потом посыла и фото три, заплатила 4600 грн
Пушка заряжённая• 16 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
нормально вышло,но таких денег оно не стоит и даже материал,Я думаю есть мастера которые делают дешевле и не хуже!На фотке красиво и в укладке ,но цвет менять будет и тонировка сходить будет!
Уси Пуси• 16 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
максимум 1000. и то можно найти дешевле
А потом отпадёт 50% волос и оставшееся станет мочалкой
Непогодка• 16 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
В том году выходила из чёрного, то вышло 3 200.
Учитывая, что слева, где длинные темные волосы, намного красивее, стильнее, бодрее и свежее, чем справа, то 3200 и время потрачены зря...
Меня не звали• 16 февраля 2020
Ответ дляtettiana
А где так можно? Побыть моделью
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Первый вопрос не поняла) на последние не отвечу)
У меня тоже так было. Даже в такой же последовательности. Через 3 недели)
Я супер-пупер• 16 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Интересно, какая стоимость материалов для такого окрашивания. Я думаю гривен 500-700 не больше. Откуда эти цены?
Сейчас стрижка от 400
ТАЗератти• 16 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Та не гоните. Я в Одессе.
У меня волосы ниже лопаток, из брюнетки выходила в блондинку (тоже эиртач) платила 1500,коррекции -1000
Сдайте мастера плиз
Пуки-куки• 16 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вот смотрите, это дорогие волосы. Красивый цвет, качество, густота. То что на ваших фото, кроме последнего - это на мой взгляд к стилю и красоте отношения не имеет. Это как у всей невзыскательной публики.
с такими надо родиться просто. как итальянке или испанке. у нас с такими мало дам.
Не за Будка• 16 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы хотите чтоб мастер по себестоимости материалов брал и 200 грн за работу на несколько часов?
мдя ...
Ну как бы есть какая то золотая середина между 200 грн. и 5200
Кукусики• 16 февраля 2020
В c-wey сложное окрашивание мне назвали цену 6 тыс , при этом даже не спросили длину волос . Я сказала , что хочу легкие блики . Волос натуральный.
РозаФиалковна• 16 февраля 2020
для Киева нормальная цена, если конечно уровень соответствующий. У вас окрашены волосы, долго цвет выводить. В Харькове на свой цвет или осветлённый, при длине ниже лопаток 5000-6000(средняя цена)
Мудрецыха мира сего• 16 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я перед НГ была у нее. Еще у нее брови и ресницы делаю.
у нее однотонное окрашивание на волосы ниже плеч 1600. это никак не дешево.
Мудрецыха мира сего• 16 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У нее в основном девочки выходят из цвета в натуральный. И она не так давно работает с волосами. Начинала с бровей.
я в курсе, я к ней первый раз пошла еще когда она в фейсбуке в разных группах предлагала свои услуги, тогда ценник был хороший. эир тач на мои волосы от 4000, узнавала летом .