Не обижаюсь• 15 февраля 2020
Хочу покраситься. Оценили в салоне 5200. Это нормальная цена?
Хочу уйти от рыже-каштанового в русо-блондинистый. Эиртач либо мелкое мелирование. Мастер, которая меня стрижет в салоне, насчитала за такую работу 5200.
Кто красится в подобной технике - какие у вас цены на покраску, желательно Киев?
Фото исходника и желаемого эффекта добавила
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Хто ті люди що на таку хрінь витрачають такі сумми?
Та да...купила проф краску + окислитель - забодяжила - нанесла - смыла
Ищу Аленя• 15 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну каГбэ у человека зарабатывающего 1000$ полдня стоит 600 грн. Ниче? И ответсвенность чутка больше чем смешать краску и окислитель))
Наминуточку гистероскопия с наркозом меньше стоит, и врачи учатся отнюдь не 3 дня на курсах и расходники стоять не рубь сорок!!!
и все это не отменяет того, что стоимость сложного окрашивания - это 5-10тыс)) смиритесь)
Не обижаюсь
• 15 февраля 2020
Я не любитель и не ценитель длинных кудрявых волос - поэтому восторг не разделю. И спорить о вкусах тоже не хочу. Мне нужно всего лишь узнать цены и может кто-то порекомендует своих мастеров
Глубоководная селедка• 15 февраля 2020
ТочноБудет• 15 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Днепр. За такого плана покраску отдаю около 1500.. краска лакме
Ого. А как часто подкрашиватся надо при таком раскладе?
Послушная• 15 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Добрый вечер! Подскажите мастера, очень хочу покрасить волосы
Спасибо!
Глубоководная селедка• 15 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
10000?)))))

Таких сумм не слышала ещё ни от кого))) ну я верю, что у очень медийного узнаваемого и звёздного стилиста модет быть и намного больше. У тех, кто с селебами работает. Но там уже деньги не важны.

как тебе такое илон маск• 15 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Хорошего, первый месяц было круто. Сами подумайте, волосы высветляют до бела, они теряют влагу и ломаются. Сейчас она в темный русый перекрасилась.
Лично я верю что у хорошего. Сейчас стригусь в Киеве за 400 грн ( карэ), в родном городе моя стрижка стоит 150-170 . Качество работы устраивает и там и тут, но в Киеве салон с хорошим ремонтом, в стоимость стрижки включено мытьё и маска, кофе ( если платить за это доп. у себя в городе это +120 грн, итого 290, ремонт в салоне средний и аренда дешевле, но парикмахер ездит на курсы, знает все тренды). Разница в 100 грн. не так уж велика, при таком раскладе)) На клиента и его вылизывание отводится 1 час в салонах для псевдоэлиты, в тех что попроще, мастер может параллельно красить несколько людей и еще постичь кого-то не вереща о 5 часах времени. И да, особенно люблю курочек, которых сначала красят, н-р на 3 длину, а после делаят стрижку на 2-ю, ото умора
ЗдесяЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Та не гоните. Я в Одессе.
У меня волосы ниже лопаток, из брюнетки выходила в блондинку (тоже эиртач) платила 1500,коррекции -1000
Где Вы делали?я за 2700 и коррекция 1000грн
Пушка заряжённая• 15 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
10000?)))))

Это Коболев может сколько платить при зарплате миллион в день ,но еще и не доплачивает,зажимает
Все мамке в Америку перечисляет!
Ищу Аленя• 15 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
10000?)))))

Обычный приличный салон. Запись на 3недели вперед, все расписано))
В итоге вышло 10тыс.
Пушка заряжённая• 15 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
10000?)))))

В маленьком городе на эту сумму клиентов не будет никогда!
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, мой мастер победитель многих конкурсов, обучается не только в стране, но и за рубежом, хотя в профессии уже 23 года! К нему ходят учиться многие мастера, именно по окрашиванию. Я у него стригусь и крашусь уже 21 год :).
Так что увы, но нет.
Там много нюансов, это же не только нанес краску и все.... короче не забор красить!
Так что увы, но нет.
А можно хвото, чтобы развеять мои убеждения?
Пушка заряжённая• 15 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
В итоге вышло 10тыс.
Покажите нам это сокровище в такую цену!Просто интересно посмотреть!
А что фирма материала это с олаплексом добавляют?
А какая у Вас зарплата и как часто краситесь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Фото чего мастера? Мой цвет, я уже показывала.
СпайдерВумен• 15 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Та не гоните. Я в Одессе.
Я в Днепре дешевле выходила, мастер новые техники отрабатывала, получилось отлично, мастер в портфолио свое добавила работу.
Мини-бикини• 15 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
некоторые для стен краску дороже берут, а голову думают можно любым дешманом красить)) увы. Вас видимо предполагали ла биостатик красить, отсюда и цена
К чему ваше сравнение с краской для стен?
Я написала цену услуги в Киеве.
Когда пишут, что в Киеве жизнь не дороже, чем везде, я пишу в ответ цены на услуги...причем любые: сантехник, маникюр, парикмахер...
Поэтому о каком дешмане речь - не понятно.
Ваша стрижка и покраска сколько стоит?
Я написала цену услуги в Киеве.
Ваша стрижка и покраска сколько стоит?
Пушка заряжённая• 15 февраля 2020
Ладно сумка,украшения,учеба ,путешествия .техника!Но покраска 10 штук
Каждому свое я понимаю!Но если деньги в тумбочке и тумбочка безлимитная ,я наверное десять раз подумала и нашла наверное лучшее применение этим деньгам! Но каждый решет сам!
Глубоководная селедка• 15 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
В итоге вышло 10тыс.
Это очень дорогой салон, элитный.
Пушка заряжённая• 15 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Я написала цену услуги в Киеве.
Ваша стрижка и покраска сколько стоит?
Я написала цену услуги в Киеве.
Ваша стрижка и покраска сколько стоит?
Сантехник допустим нужда, а покраска прихоть!
Мини-бикини• 15 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Каждый сам определит, что нужда, а что - прихоть.
Я супер-пупер• 15 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Слева до предідушей покраски, в центре перед последней, последняя - сделана на днях. Фото какие біли))
Вам сожгли волосы. И дешёвый блонд отличается от фото автора.
Ваша работа столько и стоит. Меньше 1000
Пушка заряжённая• 15 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Я написала цену услуги в Киеве.
Ваша стрижка и покраска сколько стоит?
Я написала цену услуги в Киеве.
Ваша стрижка и покраска сколько стоит?
краска для стен это несколько лет,а окрашивание волос так не будет!
Мини-бикини• 15 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
это ваше субъективное мнение, не более того
кто-то шампунь назовет прихотью, можно ведь хозяйственным мылом мыть...
Пушка заряжённая• 15 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Это да!Но если нужна сантехника,то окрашивание уйдет на второй план!
Фифачка• 15 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Нельзя. Это тяжелый труд на 5 часов.
Тяжёлый труд у пожарного, у мчс-ника или хирурга в неотложке, которому нужно собирать по частям людей после аварий или стихийных происшествий. Но за 5 часов тушения пожаров почему-то не платят минималку.
Вкаблучках• 15 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
точно...читаю тему и удивляться не перестаю этим парикмахерам стилистам, закончившим месячные курсы. Недавно дочке зуб мудрости удаляли , так врач долго с ней провозился, а самое главное это ответственность какая. И сколько он учился... заплатила 700 грн. А тут блин