220В• 15 февраля 2020
Срочно. Круглосуточная няня к новорожденному, Киев - сколько это стоит??
Нужно будет грудничка пристроить на несколько дней, ситуация экстренная. Сколько это может стоить, может кто в курсе, какие агентства в Киеве точно оказывают такую услугу?
Редиска Я• 16 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Да, вот это озадачило. Мать малыша без сознания с инсультом, что очень опасно и не известен результат, а главная проблема пристроить ребенка, и изложение, как будто историю из книжки рассказывает, отстраненно, не пишет, кем приходится и т.д. и почему именно с ней вышли на связь медики.
Ну да, с инсультником нужно быть рядом и только и бегать за лекарствами, которые нужно ещё вовремя дать. И организовать уход. А тут как-то наличие женщины с инсультом не проблема....