220В• 15 февраля 2020

Срочно. Круглосуточная няня к новорожденному, Киев - сколько это стоит??

Нужно будет грудничка пристроить на несколько дней, ситуация экстренная. Сколько это может стоить, может кто в курсе, какие агентства в Киеве точно оказывают такую услугу?
Guzelli• 16 февраля 2020
Вызывайте полицию в больницу где лежит мать, они изымут все что было при матери и документы а том числе. Затем пусть ищут отца ребенка, нет, это дело соц защиты при посольстве, есть специальные люди там которые отвечают за детей в том числе, сегодня же ребенка отправят первым рейсом в Кишенев а там передадут в местный дет дом. После вызовут родственников ребенка, если те откажутся дитё будет ждать мать.

vihola• 16 февраля 2020
Ответ дляБорода
+++++ Мутная история ! Автор под анонимом! Не написала кто она... кем приходится маме, в какой больнице сейчас мама с инсультом, где отец ребёнка? Почему сама не может забрать ребёнка, только потому, что в другом городе? А отдать грудничка левым людям с форума может? Девочки которые вызвались помочь!!! Я в шоке! Какой нафиг ’Могу приютить на несколько дней....’ Это что собаку на передержку? Думайте головой на что вы подписываетесь! Хорошо если это троляка, а если нет? Вы хотите, то бы вашими руками, не дай бог конечно, осуществляли какие нибудь преступные действия? Есть полиция, посольство, соц. службы, дом малютки, соответствующие органы, что бы решать такие трудные ситуации в которой оказался малыш и его мама .
Погоджуюсь.
Але для багатьох жалісливих історія повчальна. Торгівля людьми-15 років.
І крайньою може стати няня.
Пушкининиана• 16 февраля 2020
Маме-выздоровления!
ГЛЮкоза• 16 февраля 2020
Где полиция? Это уже похищение , никто не имеет права удерживать ребёнка , няни, агенства и прочие .. ёж документов и родителей ...всем светит статья
ГЛЮкоза• 16 февраля 2020
Ещё и гражданин другой страны ... вообще...
Борода• 16 февраля 2020
Ответ для vihola
Погоджуюсь.
І крайньою може стати няня.
Почитала все ответы автора. Некая особа, живёт заграницей и от туда руководит куда ’пристроить грудничка’ При этом, вопросы ей не задавайте, она ждёт только ОТВЕТЫ. Я тему летом создавала, у меня дочь, 15 лет,очеееень любит животных, но завести пока нет возможности, свободное время только летом. С удовольствием возьмём на передержку собачку маленькой породы, бесплатно. Так мне описывались ´´Да вы шо... моё сокровище да в чужие руки....Ни за что!’ Желающих не нашлось.
Сиреневенькая• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Извините, все читать пока нет времени. Напишу вкратце о ситуации.
Мама и мальчик - граждане Молдовы. Отец украинец, брак не оформлен, отцовство не признано. Уехал в Украину и исчез, мама приехала на пару дней чтобы разобраться что случилось.
Ребенка отдали няне на сутки, мама уехала как она думала на день и оказалась в другом городе в больнице.
Документов ни мамы, ни ребенка нет или же их изъяли при поступлении мамы и они где то в сейфе в больнице или где их там сохраняют в таких случаях, это точно будут знать лишь в понедельник, на выходных нам ничего по существу не отвечают, ибо нет зав отделением. Телефон был при ней, медики связались в вайбере по последним номерам с контактами, а так бы и не знали ничего.
Мама тяжелая стабильная, но без сознания. У нее есть брат, но он живет в Норвегии, кроме того непонятно пока что с документами ребенка, надо ли ехать их восстанавливать сначала в Молдову или же они в больнице и тогда можно лететь сразу в Украину и каким то образом вывозить малыша. Если можно конечно.
Ребенка сегодня няня передала в агентство, обещали что няня возьмет его пока к себе в семью. Документы ее предоставили, контакты передали, вроде приличная женщина, но надеемся что уже на следующей неделе дядя ребенка сможет забрать малыша.
Какая-то страшная история. Ни документов, ни родственников, мама в реанимации. Жесть просто.
А если с мамой, не дай Бог что, куда ребенка без документов?
Сиреневенькая• 16 февраля 2020
Ответ дляБорода
Согласна полностью. Только полиция.
Tasha.Kasya• 16 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
У Вас же трое было?...вроде)
Было

Tasha.Kasya• 16 февраля 2020
Ответ дляmarydgayne
Вы бы в экстренной ситуации обратились в госучреждение или просто отдали ребенка незнакомке с улицы?? У автора нет возможности искать через знакомых няню.
у меня подруга работала медсестрой в детдоме, я знаю, почему я так пишу
alisska_leto• 16 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
А вы знаете зачем принуждают делать аборт? Вы знаете как используется абортивный материал?
Без понятия, не задавалась этим вопросом
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Потому что такой ребёнок на чёрном рынке стоит 30 000 у е ! И что б не попасть на полицию и т д ребёнка оставляют на время няне(
А потом приезжает дядя тетя и т д и его забирают)))))
Не продавец не покупатель не встречаются) крайняя няня!!!!!
Посмотрите сюжет со статьи, это как закладчики наркотиков
Суррогатная мать стоит кстати 10т евро) И получают собственного генетически ребенка. А тут чужой ребенок, непонятно кем и как рожденный - 30т) Ой сказочницы же вы здесь.
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Господи, ото вас прет?? Кого принуждают то?? Как вы эьто себе представляете? Вам бредить не надоело? Одну историю за другой строчит, ото фантазия больная у человека.
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляGuzelli
Если отец не записан и с мамой не в браке - с какого перепугу его кто то будет искать, даже если узнают его ФИО? На каком законном основании? Ему если вдруг что даже ребенка отдать не имеют права.
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
в полицию думаю
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Было
уже четверо?)
Крутышка-Пышка• 16 февраля 2020
Девочки, без документов ребенка через границу не пропустят в любом случае. И няне никто документы не оставляет, если не предполагает конечно, попасть в реанимацию без сознания. Если у матери в Украине ни друзей, ни знакомых, то где-то же она должна остановиться, или в гостинице, или на квартире. Если же она приехала искать человека, то какието зацепки у нее должны были быть - или квартира его, или родственники, или как.
Похоже на тролилнг история, надеюсь, так и есть.
vihola• 16 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Было
О, вітаю
Мяо мой мяо• 16 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
Ребенок без документов это совсем другая история, это не для семьи(( рабство существует, пожизненное. А тут не одной зацепки с родственниками ребенка, от одной няне к другой передача, очень настораживает

Кукусики• 16 февраля 2020
Ответ дляБорода
Так у Вас и у Вашей дочки нет опыта содержания и ухода, кто же вам своё животное доверит, наивная Вы
Мяо мой мяо• 16 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Так в том и вопрос, что животное боятся в незнакомые руки доверить, а тут ребенок
Мяо мой мяо• 16 февраля 2020
Как в реанимации телефон интересно разблокировали
Кукусики• 16 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Да автор тролль, это очевидно, животное не игрушка, как можно предлагать услуги девочки, в доме которой не было животного, поиграться что ли, бред же
Кукусики• 16 февраля 2020
Ответ дляДомашка
А может она белорусска, украинка(из укр.язычных областей,)татарка, узбечка, удмуртка....об этом не думали? Вам репетитор нужен или няня?Не все учили рус яз. К сожалению конечно , а теперь и подавно ...
Удмуртка и не учила русский, откуда же вы берётесь такие «умные»
Крутышка-Пышка• 16 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Как-то люди заводят животных с нуля, в том числе и детям, и даже более мелким по возрасту. И при этом никто спецшколы по содержанию животных не заканчивал, дипломы не получал.
Белоснежко• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Нет, мы не в Киеве к сожалению
а где Вы
Простецкая• 16 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не бывает экстренных ситуаций,кроме смерти мамы грудничка,не дай Бог
Успокойтесь и ложитесь спать
а мать грудничка в больнице тоже не бывает? или грудничка к ней привязывают?
Простецкая• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Я узнаю, но в больнице нам сказали что детей забирают только если они попадают вместе с мамой по скорой, а если просто сам дома остался - информируют полицию, те еще кого то и в детский дом в итоге, пока мама не выпишется.
на склько я знаю они месяц в больнице на карантине перед детдомом. Неофициально просились в больницу с ребенкмо? или мама вообще не сможет смотреть?
Простецкая• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Это какой то замкнутый круг. Полиция таким не занимается, роддома тоже, детские больницы не имеют права принять ребенка от посторонней женщины и не сообщать в полицию. Сказали что только распределитель и дом малютки, никак иначе.
В посольстве велят звонить лично матери ребенка или оф опекуну в понедельник, а мать единственный опекун и она недоступна(
Всем спасибо, все таки будем искать агентство, надеюсь с утра нам ответит хоть кто то..
желаю скорейшего выздоровления маме и няню хорошую ребеночку
Белоснежко• 16 февраля 2020
не могут маму положить без грудничка.
Кроме всего прочего у всех должны быть документы. Без документов граница Украины не может быть пересечена . Тем более грудной ребенок.
Однажды я попала в тяжелом состоянии в больницу. Со мной положили в реанимации. 1 . 4 ребенка и 4 года второго. То есть я под капельницами , а дети вот так . КАк могли..
Поэтому история не похожа на правду, честно.