Само_достаточная• 15 февраля 2020
На что вам жалко тратить деньги?
Пуки-куки• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
И, как бы странно это не было, в прошлом году даже, я деньги на еду и не думала считать.
те же мысли! сегодня впервые за 13 лет я поняла, что денег в кошельке на еду реально 100грн осталось...
жалею тратить на себя( потому что денег нет( на ребенка не жалею. муж вообще жлоб, он на все жалеет
Ms. Android• 15 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
да еда теперь лупит по бюджету знатно, во многом уже себе отказываешь.
Еда и коммуналка - 2 самых лупящих по бюджету платежа.
Коммуналку нам не уменьшили, а повысили. Не знаю кому там уменьшили. Но я платёжки в одной из тем выкладывала +200 +250 грн к прошлому году с такой то зимой и тёплыми батареями / + к прошлому году.
Веснушка• 15 февраля 2020
Ответ дляБорода
Пасынку на алименты!
Поэтому я не вышла за чела с дочуркой . никому б это не нравилось.
Надо бездетных брать
Леплю из пластилина• 15 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
С языка сняли!
А тратите и не думаете?)
Леплю из пластилина• 15 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
а кто говорит что лишь от нее.
Ваши слова, что жалко)
Аноним_Галя• 15 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А тратите и не думаете?)
Как раз таки трачу и думаю: на хрена я их трачу? Когда никаких услуг не получаю. ) Вот реально думаю начать, просто эту сумму откладывать. Расплачусь тогда, когда хоть какие то обязательства они выполнят! А то, у меня они есть, в виде платы, а у этих тварей никаких!
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2020
Леплю из пластилина• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Так проголосовали ж за дешёвую коммуналку, на понимаю, чего усе волают) получили же)
Леплю из пластилина• 15 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
я так и делаю.
За воду ´горячую´ оплачиваю по тарифу холодной
Аноним_Галя• 15 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
я так и делаю.
Меня больше всего бесит ЖЭК и отопление!
Борода• 15 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
А теперь представьте, что следующая жена вашего мужа будет думать точно также.
С чего бы это? У нас нет общих детей. И рожать не собираюсь
Задолбулька• 15 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Во. В картинках
Жалко тратить 590евро, купила за 40.
Хуже, но жаба заткнула рот хомяку
Жалко тратить 590евро, купила за 40.
Хуже, но жаба заткнула рот хомяку
Ржу
Сегодня сержусь• 15 февраля 2020
Коммуналка, коммуналка и только коммуналка. Больше ни на что не жалко))
Ms. Android• 15 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я за другое голосовала, а получила ’дешёвую коммуналку’)))
Борода• 15 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Надо бездетных брать
Где они водятся не подскажите? Бесплодный мужик это счастье!!!
Латвийские_Номера• 15 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
но вы же их тратите, я про то на что не тратите.
Хочу вино Соттерн
Жалко.
Что чуть дешевле, могу позволить
Не могу позволить только крупные покупки: большой дом, новое авто
Но я надеюсь, в скором времени положение исправится
Жалко.
Что чуть дешевле, могу позволить
Ms. Android• 15 февраля 2020
Матрёна• 15 февраля 2020
Не умею жалеть. Надо - покупаю. Нет - ну и нет.
А вот, придумала. На суперэлитное бухло жмусь :)
Тот микрооттенок вкуса я в пару-десять тысяч гривен не оцениваю.
Обычно жалко не денег, а времени.
Например, маникюр, процедуры какие-то. Как представлю, что мне в свой выходной куда-то ехать, там торчать пару часов, то аж передергивает.
Обычно жалко не денег, а времени.
Бутылка с банками• 15 февраля 2020
Ответ дляБорода
У вас вообще нет детей?
Булькаю• 15 февраля 2020
на себя, хреново, конечно.
Вот сегодня купили мужу кросы, ребенку, брата на покупку обуви подбила, а себе смотрела-смотрела и ничего (((
на маникюр жалко, на покраску жалко.
Скажите, что к психолгу, так и не психолога жалко!!!
на маникюр жалко, на покраску жалко.
Леплю из пластилина• 15 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
у вас не счётчик на отопление?
Леплю из пластилина• 15 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А тратить меньше, не?
Леплю из пластилина• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Ой, вас, кого не спросишь , за дешёвую коммуналку не голосовали)))
Ms. Android• 15 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так я не голосовала за дешёвую коммуналку, я писала выше, не из 73%