Само_достаточная• 15 февраля 2020
На что вам жалко тратить деньги?
Само_достаточная
• 15 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
На коммуналку
но вы же их тратите, я про то на что не тратите.
Само_достаточная
• 15 февраля 2020
Ответ длявареный_look
На еду! Су.а, все на унитаз уходит...
еда это еще и удовольствие и энергия.
Бутылка с банками• 15 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Значит, вы некорректно вопрос поставили.
Ms. Android• 15 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Тогда сформулируйте правильно вопрос.
Потому что еда и коммуналка - это то на что жалко, но приходится. Всё остальное уже хотелки
Бутылка с банками• 15 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Выходит, что трачу на все((
Единственное, никогда не было няни у детей, но не потому что жалко денег, а не доверила бы постороннему человеку своих детей.
Само_достаточная
• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Тогда сформулируйте правильно вопрос.
нет на то что реально жалко тратить деньги не тратишь их.
Начальник Анонимов• 15 февраля 2020
на некомпетентных специалистов (врачи, парикмахеры, стоматологи и т.д), когда заплатил , а что получил не понятно, ушел расстроенным, лучше б не ходил
Бутылка с банками• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Тогда сформулируйте правильно вопрос.
Мне на еду не жалко
вареный_look• 15 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
еда это еще и удовольствие и энергия.
Ну, я вот не экономлю на отоплении, электричестве, воде. Люблю чтобы было тепло, светло и ванну принять) А еда...я вот тоже считаю, что это удовольствие, а не просто живот набить, поэтому на нее много и уходит
Серьезная баба• 15 февраля 2020
На пиво. Муж, падла, покупает 7 литров в неделю.
Жуть.
(я не пью).
Жуть.
(я не пью).
Блондинка в Шоколаде• 15 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Жуть.
(я не пью).
Жуть.
(я не пью).
Пиво шкідливе.
Ms. Android• 15 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Как не платить коммуналку на такие суммы? Жалко, а как не тратить (не платить)?
Маманя• 15 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
На коммуналку
О да,особенно если учесть,что бОльшую часть месяца я на работе
Само_достаточная
• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
а что зеленский не снизил))
Накладные мюсли• 15 февраля 2020
На еду не жалею, на себя жалею(((на дорогую косметику жалею, на косметолога
ШобВам_КакНам• 15 февраля 2020
Ещё на бензин всегда жалко, он тааак быстро заканчивается.... всегда жалко когда заправляюсь.... Вот на еду, шмотки, гаджеты, поездки и на себя - не жалко.
Ms. Android• 15 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Мне на еду не жалко
Мне тоже, если не считаю.
Вот на днях хотела сделать салат с креветками. Прикинула, салат получится +-300 грн. Передумала. Купила 2 кг мяса)))
Робот Вертер• 15 февраля 2020
На коммуналку жалко. Коплю долги, но все равно приходится платить
А вообще на все жалко. Все дорого. И думаешь, а нафига? Можно же обойтись
Бутылка с банками• 15 февраля 2020
Ответ дляБорода
Пасынку на алименты!
А теперь представьте, что следующая жена вашего мужа будет думать точно также.
Ms. Android• 15 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
а что зеленский не снизил))
Это не ко мне вопрос