Бесбардак• 16 февраля 2020

Что выбрать

Я - нищеброд. Хочу купить плойку для афрокудряшек. Денег у меня сейчас нема. Посмотрела по магазинам и получается : могу купить плойку ровента за 799 в рассрочку, прямо вот сейчас как и приперло или подождать и купить babyliss за 1167 но там рассрочки нету. Что мне выбрать?
Результат:
вже голосів: 65
37 (56.92%) Качай терпение, жди денег
28 (43.08%) Бери ровенту и спи спокойно
Кто крайний?• 16 февраля 2020
Вот такую купите, здесь на сайте видела за 850 грн
Слава Українi• 16 февраля 2020
Косички на пиво
автор Бесбардак • 16 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А чем они отличаются?
Кто крайний?• 16 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
А чем они отличаются?
Видела её в работе, очень эффектно
автор Бесбардак • 16 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Косички на пиво
Ну уж нэт
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2020
А чем ровента хуже?
автор Бесбардак • 16 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А чем ровента хуже?
Я не знаю. У меня никогда никакой плойки не было. Всегда короткие волосы были.
ГейТуда• 16 февраля 2020
Нищеброды плойки за 800 гривен не покупают.
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
800 гривен это пару раз в атб сходить
Пушап Ми• 16 февраля 2020
Плойка требует много времени, и сильно сушит волосы. Я пользуюсь бигудюшками маленькими. Тоже морока, но не так повреждают все таки.
Одни_мысли• 16 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
800 гривен это пару раз в атб сходить
4 раза)А то и все 8)
По теме.Автор,покупайте проверенных временем производителей.Хорошо работает - не равно не сдохнет безвозвратно по истечению срока гарантии.Прибор должен быть надежным.
Стебель_березы• 16 февраля 2020
У меня есть ровента старая. Как она крутит! Мелко, красиво. Но долго. Но и держится это все.
Также есть витек, выпрямитель. Хороший.
Так же есть конусная, мего дорогая, с каким-то покрытием, велюр, не зашла.
Байбулис фен, 5 год нареканий нет.
Форточка• 16 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы lol накрутили ими?
Пушап Ми• 16 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Вы lol накрутили ими?
Нет, это моя голова.
Антонина матушка• 16 февраля 2020
Может я неправильно поняла, что Вы хотите, но я нашла на алиэкспресс такую плойка автоматическую. 22 долл.
Отложила себе в корзину. Много хороших отзывов.
Кусочек Сыра• 16 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Нет, это моя голова.
Вид так себе.
Хомяк с пастой• 16 февраля 2020
Купите тройную плойку Беблисс на Розетке, вроде с оплатой по частям есть. Вид будет лучше, чем от плойки-гофре.
Хомяк с пастой• 16 февраля 2020
БезВзяток• 16 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Это та, которая сама затягивает волосы?
Выкиньте ее из корзины)
Редкая фигня!
Повелась на рекламу в фб, купила, жееесть! Волосы запутываются, пока затягиваются, фиг распутаешь, потом когда локон вытягиваешь, он и расправляется. Так и валяется у меня сей девайс где то на чердаке.
Ms. Анонимная• 16 февраля 2020
Зачем она нужна нищеброду? Хлам в доме. Как часто вы будете эти кудряшки крутить? Раз в год? Так проще в парикмахерскую на украдку сходить
БезникаЯ• 16 февраля 2020
Подождать, а там и расхотите ее вообще.
автор Бесбардак • 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А только богатые часто хотят быть красивыми? Ну и логика у вас. Откуда вам знать что и как часто я делаю?
автор Бесбардак • 16 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Да. Вы меня раскусили. Я - директор укрпочты. А плойку, за 800 гривен в рассрочку, хочу купить ради разнообразия.
БезВзяток• 16 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Так вытащите у кого то из посылки))))
автор Бесбардак • 16 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Так вытащите у кого то из посылки))))
Такой способ развлечения мне в голову не пришел попробуем
Ms. Анонимная• 16 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
А при чем здесь богатые? Я имею норм доход, и такие вещи не покупаю, ну потому что зачем? Два раза использовать и бросить? Туда 800 гр на ненужную вещь, сюда 200, вот и всё. С этим утюжком так точно. Вы ведь его реально редко будете использовать, а если часто, то дешёвым волосы только испортите и потом будете тут спрашивать как вылечить. Богатые потому и богатые, потому что деньги направо и налево не трынькают