Купи слона• 16 февраля 2020

Как вам такие босоножки туфли и броги?

Что купили бы?
УжеВотДа• 16 февраля 2020
1 и 2 ещё можно
3 неееет
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2020
Сколько стоят последние?
Кукусик• 16 февраля 2020
Мне нравится 3, потом 1. А вот 2 нет.
Баба Яга• 16 февраля 2020
Только 1
ФФФФристайла• 16 февраля 2020
Я змеиные носить не смогу уже, но нравятся. Правда сама обувь браска грубая для моих ног. Узконосые лодочки тоже не мое из- за формы стопы. А броги просто грубые - уже заломы на коже видны, ну и блестящие броги для меня это как лаковые мотоботы - странно. Как то так.
Новогодняя пальма• 16 февраля 2020
Все нравятся
Я бы все купила
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2020
Ничего
Сегодня не целуюсь• 16 февраля 2020
Вообще мрак мрачный
БеллаДонна• 16 февраля 2020
ужас все
Плюшевая дыба• 16 февраля 2020
Я нет. Они все будут изрядно натирать. Не кожа. Первые, та полоска еще и давить будет, не толтео натирать. Там же и внизу не кожа. Вторые, возможно, если кожа. Третьи там линия краев будет в таких местах, где будет очень неудобно ноге. Они больше всех натрут. Там дуб дубовый края..
Автор, покупайте комфортную кожанную обувь, не мучайте ноги этими дешевками.
Доктор Хаос• 16 февраля 2020
Ничего,
Отполированный Артем• 16 февраля 2020
Если у вас строгий дрес код на работе - то купила бы вторые. Ходить в офисе. Все
40каградусная• 16 февраля 2020
Ничего из этого.
Звездолётчица• 16 февраля 2020
1 у меня есть похожие, ступня широкая, натирают ужас
2 мне они не нужны
автор Купи слона • 16 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сколько стоят последние?