Коко Шанель• сегодня в 14:19
Відійшли води, схваток немає
Дівчатка, в кого було, поділіться досвідом, будь ласка, води відійшли тричі по трохи разом із слизовою пробкою ще в 9-10 годин ранку, а схватка (якщо це вона, то десь раз на півгодини, а дотепер зовсім не було). Кажуть або чекати або стимулювати
Фея_3уровень• сегодня в 14:26
Мне стимулировали,но потом всё равно кесарили.Но у меня в 4 утра отошли воды.Да, ещё...если родовой деятельности не будет,не затягивайте
когдадеЦкие• сегодня в 14:23
Ви ж не будете самі приймати рішення? То що ж ви від нас хочете? Вам нічого кращого не залишається, окрім довіряти лікарю.
Борисфенка• сегодня в 14:26
Ви вже в пологовому? Чекайте. До 24 годин в межах норми, лікарі зроблять все, що треба.
Сплюшка• сегодня в 14:33
Ну сейчас родовая деятельность подгуленная, ждёшь ее , а ее нет, поэтому стимул
Гл. Амурная• сегодня в 14:36
У дочки пробка в 7 утра отошла, воды где-то в 12, схватки были слабые, часа в 4 поставили стимуляцию и в 6 родила
Стріляний птах• сегодня в 14:37
Длительный безводный период опасен для ребенка. Доверьтесь врачам. КТГ норм?
Мульйонерша• сегодня в 15:00
Вы, надеюсь, уже в роддоме. Стремительные роды это не шутка, надо уже быть под наблюдением у врачей. Они уже по ситуации и состоянию ребенка определят, можно ли ждать. Обычно в таких случаях стимулируют