Обращеница• 16 февраля 2020

У вас ногти на ногах покрыты лаком?

Прячусь от Всех• 16 февраля 2020
Сейчас нет. Отдыхают) скоро в бой)

Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2020
да, без педикюра я не могу.
Аноним Советчик• 16 февраля 2020
у меня бесцветный
не гель лак))
автор Обращеница • 16 февраля 2020
Подруга недавно увидела что у меня нет лака. Сказала что это признак неухоженности. Мол, на руках цветной гель лак, а на ногах без лака. Особенно, говорит, летом это некрасиво
НашлаПерепискуМужа• 16 февраля 2020
Зимой нет, отдыхаю) Кстати, для особо ’грамотных’ - педикюр, это не только про лак на ногтях.
Машка-замарашка• 16 февраля 2020
Да)) ещё с январского отдыха)
постою_послушаю• 16 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Да)) ещё с январского отдыха)
Шутите?
автор Обращеница • 16 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да понятно, что такое педикюр)
Чаюри• 16 февраля 2020
Не покрыты ни на ногах, ни на руках. Педикюр есть. А причем лак к ухоженности?

постою_послушаю• 16 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Ну вообще-то да. Я скорее на руках прозрачным просто накрашу, но на ногах красивым цветным. Но это летом, сейчас нет.
НашлаПерепискуМужа• 16 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Да понятно, что такое педикюр)
Да не всем, судя по комментам. Это же не первая такая тема - про лак зимой. Ногти не накрасил - педикюра нет.
Машка-замарашка• 16 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Шутите?
Нет) покрытие держится дольше чем на руках
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2020
Покриті зараз
Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2020
Неа, я и летом не всегда покрываю. И мне абсолютно пофиг, кто и что думает. Мне плевать на чужое мнение.
постою_послушаю• 16 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
но они же отрастают. Как это возможно месяц не подрезать ногти на ногах?
Голубец• 16 февраля 2020
Да
База_птеродактилей• 16 февраля 2020
Нет. И на руках не покрыты.
Голубец• 16 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Это ее субъективное мнение, так и отвечайте)
Машка-замарашка• 16 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У меня медленно растут . Когда покрывала длину убрали максимально .

Меня не звали• 16 февраля 2020
нет
Не жена• 16 февраля 2020
Да, гель лак
ГугелП@лАмался• 16 февраля 2020
Уход есть, но без лака. Его все равно никто не видит, даже я видела бы только в дУше :) У нас не жарко, хожу в носках дома, считаю, зачем ещё сейчас ’нагружать’ лишним ногти.
Машка-замарашка• 16 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А я моюсь и сморю, мне приятно) и муж видит
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Шутите?
а что страшного, я 1-1.5 мес. тоже хожу с лаком на ногах, ногти медленно растут, смысл чаще педикюр делать зимой...
СережкинаЯ• 16 февраля 2020
Я зимой покрываю прозрачным лаком. Так,чтобы вообще без покрытия у меня не бывает. Просто цветное не делаю на зиму. Умная эмаль и прочее мой вариант))
Раздражевская• 16 февраля 2020
Зимой не покрываю, летом -да
ГугелП@лАмался• 16 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Это хорошо, что приятно :) А у нас холодный дом, я даже сплю в носках и моюсь не рассматривая ногти ) Придет тепло, накрашу, я люблю накрашенные ногти )
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2020
Да
Мира всем• 16 февраля 2020
Девочки а Вы слышали,или может читали,что сейчас по статистике увеличилась заболеваемость меланомой на коже рук,из-за использования УФ для сушки геля,будьте внимательны к своей коже.
Бабка в тапках• 16 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Да, летом-это как-то действительно некрасиво,