Птица Говоруша• 16 февраля 2020

А куда вы угги дели???

Такая мода на них была.
А это никого не вижу.
asjaua• 16 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Коли це? В мене термометр нижче - 8 не опускався.
Та неделю назад у нас было пару дней, мы даже на горках покатались)
энциклопУдия• 16 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Вы что, а 3 дня зимы? У нас была))
Вот я эти 3 дня и одевала) под шубу
А поговорить?• 16 февраля 2020
Я вчера увидела девушку в пальто на синтепоне по колено и макасины текстильные, которые тряпичные. Вот это взрыв мозга. Может мода новая.
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2020
Я ношу. Не пачкаются, не промокают, а жарко мне, в принцмпе, не бывает...
Невидимка Майя• 16 февраля 2020
А куда в них?
На улице весна всю зиму
Мои две пары лежат в шкафу
Соседку видела,смешно в валянках в плюс)
Не пью, не курю• 16 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А куда в них?
На улице весна всю зиму
Мои две пары лежат в шкафу
У моей тети синдром рейно,у нее постоянно ноги мерзнут. А в уггах почти не мнрзнут. И что?
Невидимка Майя• 16 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
летом она коже в валянках?
соседка точно норм
она и в макасах зимой гоняет)
Улыбчик• 16 февраля 2020
многие ходят я вижу каждый день
Невидимка Майя• 16 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Трансформировались)
В Киеве жара сегодня
как на северный полюс собрались)
к.Буланова• 16 февраля 2020
Ответ дляasjaua
в нас тільки снігом припорошило, але він до наступного дня в місиво перетворився, грязюка навіть не примерзла, у листопаді холодніше було.
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Трансформировались)
Прикольные?
Как цвет, не маркий?
Подкрашиваете краской?
Тоже хочу в таком цвете, только ugg
Palomar
Не пью, не курю• 16 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
летом она коже в валянках?
соседка точно норм
она и в макасах зимой гоняет)
Ну,у нее и летом ноги мерзнут
Бесконечность-не предел• 16 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Ну вот хожу - норм. Прям сейчас и сфоткала
пятки не потеют
Ответ дляА поговорить?
я кругом кучу парней в длинных парках и текстильных кроссах вижу хоть по снежной каше хоть по морозу. самое удивительное - они у них чистые
свои угги обуваю буквально раза 3-5 за зиму в холод с детьми гулять. в нынешнем году вообще не доставала. пробегала в тимберлендах и в них жарковато было.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Оля, помню вашу тему с ними) я другие показывала с Али, что хочу заказать, так мне их не выслали. Деньги обратно пришли, хнык((((
Хожу в этих хоть в плюс, хоть минус, комфортно так
можно ссылочку, где их брали?
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Я в шоці з цієї моди, я не модниця ні разу, ніколи цих угг не було, в баби моєї ціла колекція бурок і чунь була. Були повсякденні, були на свято. Баба моя ще та модниця була, з авоською не ходила, навіть, на базар по сметану з сумочкою шла.
Да причем здесь мода. Обувь должна быть комфортной, а в мороз теплой, всего навсего.
Наивная Хо• 16 февраля 2020
Я бы носила, следующей зимой таскать буду. Я и дутики купила себе ))
Сейчас же зима реально прикольная, сын в кедах ходит
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2020
а их нужно куда-то девать? зимы в украине вообще больше не будет?
Головная• 16 февраля 2020
Я хожу всю зиму. Мне в них не жарко.
Шкура Шуры• 16 февраля 2020
Этой зимой я даже не доставала сапоги, тем более угги
В кроссовках хожу
Заюшка_хозяюшка• 16 февраля 2020
Так, тепло на улице) мои в коробочке стоят, новые))) купила, но не обула ещё... жарко в них.
Мадам Подлинник• 16 февраля 2020
Лежат. Максимум - 8 было. Куда в них ходить. Вообще зимнюю обувь в этом году не одевала
Балаболка• 16 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
В Киеве жара сегодня
как на северный полюс собрались)
Я ещё и в машине) и мне не жарко)
Балаболка• 16 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Прикольные?
Как цвет, не маркий?
Подкрашиваете краской?
Тоже хочу в таком цвете, только ugg
Palomar
Ещё не мыла полностью, только подошву. Норм вроде, не убежала она никуда пока)
Кудесница_с_пургеном• 16 февраля 2020
угг разные бывают если оригинал ,там шерсть и в них комфортно когда теплее не жарко,а когда мороз тепло и уютно!В них нога не потеет!
Кудесница_с_пургеном• 16 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Я хожу всю зиму. Мне в них не жарко.
так само.люблю их нежно
ogromadska• 16 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Трансформировались)
Классные такие
А где покупали можно ссылочку?
Я не такая• 16 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
можно ссылочку, где их брали?
На Амазоне брала, но их уже нет, это старая модель. Yvent boot называется, пряжка еще к ним, но я ее сняла