Точная копия плова• 16 февраля 2020

Скільки мінімум потрібно в місяць, щоб виглядати доглянутою?

При обмежених фінансах, скільки треба мінімально вкладати в себе? Які процедури для вас обов’язкові?
миссАрфография• 16 февраля 2020
зависит от исходных данных и что вы можете сделать самостоятельно

Очень-очень• 16 февраля 2020
Смывка для макияжа, крем для лица, крем для рук, шампунь, маска для волос. Покраска в парикмахерской, а не дома
Очень-очень• 16 февраля 2020
А и ещё маникюр тоже дома, но чтоб руки были без заусениц
Дадосвидания• 16 февраля 2020
2000 грн
Покращена• 16 февраля 2020
Прическа, ногти, хороший тональный, чистая, аккуратная одежда и обувь.
Высыпаться, много пить, физнагрузки.
Важны начальные данные)
Единорог_помог• 16 февраля 2020
Минимум должно быть здоровье и улыбка.
ЗдесяЯ• 16 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
++. Маникюр можно самой, покраска/укладка
волос тоже. И много в чем можно сократить расходы
Там-тарарам• 16 февраля 2020
Вы декоративную косметику имеете в виду или уход (мезотерапию, например)? Шампунь или покраску? Не очень понятно просто...
4есотка• 16 февраля 2020

Артура Пирожкова• 16 февраля 2020
5000-10000т.
Даха-сваха• 16 февраля 2020
Смотря какой возраст. В 25 достаточно чистых ухоженных волос, маникюра и увлажняющего крема. В 35 это уже покраска седины, биоревитализация, проф. кремы в уход.
Мальчижка• 16 февраля 2020
Маникюр, педикюр
Не каждый месяц:
Тонировка
Зубы - чистка, уход
Эпиляция лазерная
Хороший увлажняющий крем

Косметолог раз в полгода, массажи
Лорка-хлорка• 16 февраля 2020
Смотря какой возраст и исходник.
ТихоЯ• 16 февраля 2020
150 грн стрижка,80 грн гігієнічний манікюр, косметолог чистка(450грн), ось база, ще купити фарбу для волосся 60-100.
ТихоЯ• 16 февраля 2020
і педікюр в весняно-літній період десь 200 грн раз на місяць.
Солнечный зайчик• 16 февраля 2020
Ну смотря, какие у Вас проблемы,так скажем
ТихоЯ• 16 февраля 2020
а от засоби для догляду... від 325 грн за 50 мл.крему з spf 50 (Ізраіль, розпив). все інше нічого особливого: шампунь простий з мас.маркету, гарний кондиціонер.
ТихоЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
точно, ще треба знати скарги
На паровозе• 16 февраля 2020
При ограничении в деньгах не знаю: 1 - высыпаться, 2 - не нервничать, 3- хорошее качественное питание, 3 - вовремя и качественно лечится, 3 - смена обстановки и отдых.
При каких доходах вы можете обеспечить себе все выше перечисленное? От этого и плясать
Возраст и генетика важны. Это понятно.
Косметолог, краска, стрижка, маникюр, дом уход - ве это на проф уровне по необходимости, а не раз в полгода уколоть губы).
Вот и считайте

На паровозе• 16 февраля 2020
3 зациклила)
автор Точная копия плова • 16 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
2000 грн
На що тратите, опишіть
Ответ дляТам-тарарам
Догляд. Мезотерапію мені ще рано)
Ответ дляЛорка-хлорка
Смотря какой возраст и исходник.
25 років
Там-тарарам• 16 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
25 років
В 25 я только на окрашивание волос тратилась и на маникюр...
миссАрфография• 16 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
плюс стрижка, декоративная косметика и минимальный уход за волосами и телом (крем для рук, ног, маски и бальзамы для волос, бальзам и скраб для тела)
Ниф_ниф• 16 февраля 2020
А что у вас с
1. Кожей лица
2. Волосами
3. Телом
4. Стилем
От этого и плясать. Почти все можно делать самостоятельно. В 25 особенно )
Масочки/скрабики, зарядка/йога дома, пробежки.
Но хороший внешний вид - это обычно здоровье и чувство стиля, гармонии, оно отображается во всем
ТихоЯ• 16 февраля 2020
щек авьор забула я: спорт
Автопортрет нурофена• 16 февраля 2020
1. Высыпаться - бесплатно
2. ПП - затраты те же, что и раньше
3. Спорт - 5600 в год + тренер 2000 в месяц.
4. Уходовая косметика для волос - 170грн в месяц.
5. Уходовая косметика для лица и тела - 100грн в месяц
6. Декоративная косметика - 100грн в месяц.
7. Обувь, одежда - сложно посчитать
ПультОт_БМВ• 16 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Не всем в 35 нужна покраска седины. У меня и в 42 ее нет. А вот уход за кожей уже не дёшево обходится.