Апрель Ивановна• 16 февраля 2020
Зачем вы выделываетесь, ходите без шапки, когда ветер?
Апрель Ивановна
• 16 февраля 2020
правильно подобранный головной убор тоже придает женственность и т.д. А вы думаете, что это типа некрасиво и портит прическу.
Молчалка• 16 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Это красиво, но портит прическу. После шапки / головного убора надо опять мыть голову и укладывать
Ms. Android• 16 февраля 2020
Кто раз застудит затылочный или лицевой нерв - больше не выделывается
ГейСюда• 16 февраля 2020
Только сидела и думала над тем - что брать в Украину. У вас весна. Вот просто весна. Какие сапоги, куртки? Максимум - плащ и ботильоны, ну, кардиганы, если солнце выглянет и поднимется до +10. Какие шапки??
Апрель Ивановна
• 16 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
если девушка сама по себе ухоженная, то не видно даже что у нее на голове кипишь после шапки.
Главное здоровье, а потом уже красота
Кукусикиииииии• 16 февраля 2020
А я в шапках не нравлюсь себе. Как будто не я. Но, когда холодно, ношу.
Налитое яблочко• 16 февраля 2020
Меня больше интересует сочетание оголенных щиколоток и намотанного в 3 слоя верха с шарфом и шапкой
Мальчижка• 16 февраля 2020
Я всегда хожу без шапки. В принципе их не ношу. Есть куртка с капюшоном и без. Если без, то вот так. Прикольно, оказывается это кого то напрягает ))))) У меня другой вопрос, нафига в мороз ходить в джинсах дырявых?
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Главное здоровье, а потом уже красота
будешь хорошим мужем.
ОйЙой• 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Сто процентов!!!
Не дай бог застудить, это такие боли
По молодости вовсю без шапок выделывалась...
А сейчас даже с открытым окном в машине не могу летом проехаться, сразу стреляет
Не дай бог застудить, это такие боли
Мальчижка• 16 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Это вообще всегда веселит. Шапка, огромный шарф....и низкие кэдыкы с подстрелянными штанами и голыми ногами ))))
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
У каждого свое слабое место.
Щас ухожу• 16 февраля 2020
’голову держи в холоде, а ноги в тепле’
Ненавижу шапки/береты/кепки и т.д.
Максимум могу накинуть капюшон, если дождик моросит или ветер сильный подул.
Ненавижу шапки/береты/кепки и т.д.
Налитое яблочко• 16 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Да). Или ’утепленный’ вид рваных джинсов, сквозь рвань которых просматриваются сетчатые колготки с мегакрупной сеткой. При хорошем минусе на улице, конечно
НеГолосую• 16 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Ой да, и я таких люблю. И кожа синяя- синяя, но им не холодно, нееет
барабанщица• 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Дежурный по кухне• 16 февраля 2020
У меня раздраженние от шапок ,за всю мою жизнь только одна подошла...
Налитое яблочко• 16 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
С обязательной бахромой соплей под носом
Пенять на зеркало• 16 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Главное здоровье, а потом уже красота
А как можно увидеть что девушка здорова?
Пенять на зеркало• 16 февраля 2020
Скажу честно,в этом году не носила шапку вообще
Или капюшон,или ничего
Сегодня +8
Или капюшон,или ничего
Сегодня +8
Я_и_моя_собака• 16 февраля 2020
Леша, зачем ты зимой и летом носишь ушанку? Думаешь в ней ты станешь более мужественным и брутальным? На самом деле как дед мазай в ней)
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2020
Я впервые зимой вышла в юбке и колготках в сетку. Было +1, но у меня в паху стало все болеть, думала умру. Еще не туда заехала.... Всю ночь спала в теплой одежде.