Апрель Ивановна• 16 февраля 2020
Зачем вы выделываетесь, ходите без шапки, когда ветер?
Апрель Ивановна
• 16 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А как можно увидеть что девушка здорова?
по результатам анализов можно увидеть
Первая леди колхоза• 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Кто раз застудит затылочный или лицевой нерв - больше не выделывается
+++ Знакомый обходился, молодой совсем,успешный,и паралич лицевого нерва:((
Первая леди колхоза• 16 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Только сидела и думала над тем - что брать в Украину. У вас весна. Вот просто весна. Какие сапоги, куртки? Максимум - плащ и ботильоны, ну, кардиганы, если солнце выглянет и поднимется до +10. Какие шапки??
Помню,в 1995-м году в феврале повезла к маме сапоги,и в них и вернулась, а было 20 градусов выше 0,когда уезжала к маме
Налитое яблочко• 16 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
По степени стеклянности взгляда
ВернитеВалеру• 16 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не выделываюсь, всю осень зиму и весну до тепла +18 хожу в шапке.
ГейСюда• 16 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не ради оскорбления кого-то написала комментарий. Просто для себя уточнить: какие вещи брать. Думала, плащ, ботильоны, лёгкое пальто - весна же, ну, +8. Чтобы не выделяться в зимней одежде и т.д. А теперь почитала комментарии и немного в ступоре. У нас -30/-40, а летом температура +10/+12 частое явление, практически всегда. А тут возмущаются - шапки не носите
Пышечка• 16 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Это красиво, но портит прическу. После шапки / головного убора надо опять мыть голову и укладывать
Зачем?
Первая леди колхоза• 16 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Я и не восприняла,как оскорбление. Сегодня очень сильный холодный ветер в Киеве. Я бы на вашем месте взяла что-то и потеплее. До конца марта могут быть еще сюрпризы,а могут и не быть.
ВернитеВалеру• 16 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Первая леди колхоза• 16 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
И я, хронический отит. Если бы была здорова,не знаю, может тоже мучилась бы в такой ветер без шапки:)))
ГейСюда• 16 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо
Менее Более• 16 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
правильно подобранный головной убор тоже придает женственность и т.д. А вы думаете, что это типа некрасиво и портит прическу.
Мой ты зайчик лизунчик)
Г@Л@В@ломка• 16 февраля 2020
Я в шапочке хожу) ещё и капюшон могу натянуть) на шапочку)))
Толку от красоты, если мозги застужены...

Апрель Ивановна
• 16 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
Мой ты зайчик лизунчик)
хочу стать круче всех
Курочка-наседка• 16 февраля 2020
Не выделываюсь. Не ношу головной убор. Рассказывать долго. Дело не в красоте. Не люблю, когда кто-то у меня за спиной.
Джинцы на Флиси• 16 февраля 2020
ЕПРСТ, на улице рили весна, солнышко, птички поют. Ну, я понимаю, резко как-то, можно не соориентироваться, одеться не по погоде, но блин же ж можно с детей в процессе прогулки шарфы и краги поснимать хоть, а в метро куртку расстегнуть? Поголовно дети с малиновыми лицами в зимних сапогах, шлемах, ленне, это зв..здец.
My Business• 16 февраля 2020
Автор, хожу в шапке.
И сопли пол зимы, и ухо болит, и горло.
Всегда было интересно как у тех, кто голомозый ходит.
И сопли пол зимы, и ухо болит, и горло.
из_под_тишка• 16 февраля 2020
А почему вы решили, что выделываюься? Мне до 40 было не холодно, максимум - капюшон накинуть могла. А ещё мне сложно подобрать шапку, чтобы я от неё не уставала. Не люблю вообще ничего на голову надевать. Сейчас ношу лёгкий, просторный берет, поскольку с возрастом стала мёрзнуть. Но не шапку все равно)
Моль Молливна• 16 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Риалли сегодня в Киеве шапка нужна??? Не ну разная степепень мерзлявости у людей, конечно.
Первая леди колхоза• 17 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Если с ребенком 2 часа на улице гулять,то вполне. К чему приводит ’немерзлявость’ написала выше
Моль Молливна• 17 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я гуляла 2 часа с ребенком. Все люди разные