Паравозик• 16 февраля 2020
Можно ли увидеть результат до процедуры?
Вопрос к тем, кто колет губы. Есть ли в салоне программа, чтоб на компьютере можно было посмотреть перед процедурой уколов своё лицо с размером и формой губ, которую хочется сделать? Типа компьютерное моделирование лица. Ведь если заранее посмотреть, можно понять идёт или не идёт такой размер к лицу. Мечтаю о губах, но боюсь, вдруг такие губы мне не пойдут, исказят привычный вид.
Морская свинка• 16 февраля 2020
Нет.
У каждого организма реакция индивидуальная на процедуру и размещение филлера.
Курочка-наседка• 16 февраля 2020
Колите немного сразу, лучше потом сделать докоррекцию, чем сразу гиперкоррекцию.
В крайнем случае растворите лидазой