Брюльтик• 16 февраля 2020

Хочу увеличить губы, совсем немного

Не утку , но придать форму , вот такие сейчас
из_под_тишка• 16 февраля 2020
Чутка можно, сейчас как поджаты

Ламборджини• 16 февраля 2020
Да, вам стоит попробовать.
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
увеличивайте, если совсем немного, вы просто восстановите объем, с возрастом губы становятся тоньше
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 февраля 2020
И зачем вам мнение посторонних людей?
автор Брюльтик • 16 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И зачем вам мнение посторонних людей?
Ну со стороны виднее , я не могу себя оценить , то мне норм , то вообще не нравится )
Не любовница• 16 февраля 2020
только не так
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2560540
автор Брюльтик • 16 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
только не так
Нет, только не так))
Куда ж без меня• 16 февраля 2020
Я не то чтобы против этого всего, но надо искать адекватного мастера. На днях тема была, там что мастер, что ее клиентки- страх
Неправдиша• 16 февраля 2020
Я бы ничего не делала. Губы нормальные, неузкие. Не морочьтесь, честно. Столько рукожопых мастеров.

автор Брюльтик • 16 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вот это проблема... боюсь попасть к такому
Куда ж без меня• 16 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
только не так
О, да, я как раз про эту тему. Там ещё клиентка ее отписалась, в истерике всю тему билась что никто не оценил ’красоты’. Ну там явно в голове вава
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Думаю вам лучше принять решение самостоятельно. Если,что губы можно выкачать обратно.
Куда ж без меня• 16 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Я думаю лучше всего по отзывам знакомых. Может кто-то делал, и Вам визуально нравится?
Не любовница• 16 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
да блондинка такая хорошая а потом как раскрыла рот, ужас ну и бабища, а на фото такая добрая
Не любовница• 16 февраля 2020
а еще темы про некроз губы
да нафиг нада
Куда ж без меня• 16 февраля 2020
У меня наконец открылось фото, мне нравятся Ваши губки, я бы ничего не делала.
Самоучка• 16 февраля 2020
губки красивые немножко можно... Вы выбрали чем колоть?
автор Брюльтик • 16 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо)
автор Брюльтик • 16 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
Если честно, абсолютно в этом не разбираюсь ....,

автор Брюльтик • 16 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Видела, не очень понравилось ...
Даю справку• 16 февраля 2020
Я бы не рисковала, красивые губы у вас.
Каменная Фрося• 16 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
сколько лет?)
Марисабелла• 16 февраля 2020
лучше кожу в порядок приведите
Кудесница_с_пургеном• 16 февраля 2020
Зачем? У вас нормальные губы. Не майтесь дурью.
Кто крайний?• 16 февраля 2020
У Вас такая форма красивая, аккуратные чёткие губки.
Типаж немного мне напоминает Риз Уизерспун.
Зачем портить такую красоту?
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2020
Боже.... Ну зачем себя уродовать? Нормальные у вас губы. Это ж видно, что они колотые и это ужасно просто. Засем вам быть как все? У вас саоя натуральная красота. Я как посмотрю на этих колотых обколотых-это ужас. Рожи как с перепоя.
Марисабелла• 16 февраля 2020
автор, честно вам не надо, не ваше это. вы миленькая, но не станете роковухой и сексе, будете смотреться нелепо, типа как с претензией на секси, но что-то не то..короче, только комплексы вылезут наружу для всех
Одни_мысли• 16 февраля 2020
автор, не надо, Бог дал вам такие губы, сделаете больше - будете уткой, они не будут пропорциональны остальным частям лица
автор Брюльтик • 16 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
лучше кожу в порядок приведите
Вчера пилинг делала сегодня воспалена чуток
автор Брюльтик • 16 февраля 2020
Девочки , наверное вы правы, не надо , да и возраст уже- боюсь быть нелепой