ВЫВсеВрете• 16 февраля 2020

Что не так с мужем?

Или со мной.
С первой женой они были молоды. Родители его не хотели этой свадьбы, но он им закатил скандал. Родился ребенок. Он его кормил поил, памперсы менял. Жили они в одной комнате с ее бабушкой.
Но не сошлись характерами и разошлись.
Тут нарисовалась я. Его жена устроила мне вырванные годы. Он молчал.
Потом его родители устроили мне вырванные годы. Не ко двору я пришлась. Он молчал.
Никогда меня не поддерживал. Наоборот сердился, что я плачу.
Ребенка нашего не воспитывал от слова совсем. Ни гулял с ней, не играл, не кормил. Когда я вышла из декрета, то предложила разойтись. О, тогда он оживился и всеми правдами и неправдами вернулся.
Приняла. Он немного изменился, но суть осталась.
Опять предлагаю разойтись. У него истерика. А я понимаю, что просто начинаю сходить с ума. Я вижу разницу в его отношении к первой жене и ко мне и понимаю, ее он любил. А меня нет. Но почему он не хочет расстаться - для меня загадка.
автор ВЫВсеВрете • 16 февраля 2020
Трусятся.

Мама фифти цента• 16 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Девочки, может я и правда себя накручиваю, а? Может это все норм, а я прижимаюсь? Ну подумаешь любовь и уважение... Ну живём то хрен знает сколько.
У меня подруга так же. Плачет только много по ночам. А так..норм
Мама фифти цента• 16 февраля 2020
Я б ушла, скорее всего. На ребенке же эта нелюбовь тоже отражается и еще не известно как отразится в будущем.
БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Но с первой то женой было не так
Может же.
Да, он вас не любит и не любил. Вовремя просто подвергались. Удобно. Я б так не жила
автор ВЫВсеВрете • 16 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я сначала поплачу, а потом плачет у меня он.
БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2020
Подвернулись* Зачем так жить как соседи? Читаю и удивляюсь
автор ВЫВсеВрете • 16 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Выставляла. Вернулся. Не я инициировала примирение. Наоборот очень не хотелось. Но укатал.
миссАрфография• 16 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Он не должник. Я бегала на почту и отправляла алименты. Лично.
Где вы их, таких, только находите?
Он у вас инвалид?
Сам не умеет ходить?
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Квартира моя. А последний раз он даже расплакался, когда предложила разойтись. Обычно возмущается, а тут слезы.
Он и сознание будет терять. Где же он ещё такую сердобольную женщину найдет. Крышей обеспечила, готовит, убирает.
Я бы его выгнала. Подумайте, что Вы достойны любви, заботы и уважения. Лучше ни с кем, чем с таким...

Бабочки в моём животе• 16 февраля 2020
Ну так воспитайте его под себя, чувства иногда и позже приходят, да и почему решили, что не любит вас? Успокойтесь и живите , раз вам он подходит.
HelenDior• 16 февраля 2020
Всё оказывается просто. Вам нравится сходить с ума? Если нет - находитесь, вот и все.