Все будет, но потом• 16 февраля 2020
Разлюбила мужа. Кто был в такой ситуации?
С осени у меня в голове качели "уйти-остаться". Вместе 12 лет. Кто читал книгу "Парадокс страсти"? Прям про меня все... Позиция сильной.
Дочери 4 года. Впервые у нас такой кризис.
Как убрать эту мозговую жвачку? Кто был в похожей ситуации?
Все будет, но потом
• 16 февраля 2020
Поставила себе срок до июля. Если так же будет неуверенность, буду уходить.
Откуда взялась эта зацикленность на отношениях
Чебуратор• 16 февраля 2020
Чёто прошлый год очень плодовитый на семьи, в которых неоткровенные причины стали поводом для развода. Я такая же.
Алла Пугачевa• 16 февраля 2020
Ну я был. Но тогда не было делай и жена мне очень плодотворно выедала мозг. Но это было 15 лет назад, зелёный ещё был, все-таки первый брак, первый опыт. Он вам неудобен? Или чем вам мешает нелюбовь для жизни с ним?
Мастер Класс• 16 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Вы же женщина, и пишите что вы мужик
забили поставить ананоним
Все будет, но потом
• 16 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
А сколько лет были вместе?
Развелись или в процессе?
Чебуратор• 16 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А сколько лет были вместе?
Развелись или в процессе?
14лет. В процессе.
Надувная пыль• 16 февраля 2020
Очень сложный вопрос для меня.
Постоянные качели, но привязанность сильная и здравый смысл никуда не дену.
Иначе бы давно ушла в пустоту.
Алла Пугачевa• 16 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Вы же женщина, и пишите что вы мужик
забили поставить ананоним
Я такая же женщина как вы мужик. То что у меня на аватарке фото жрицы любви, а имя певицы не значит что я женщина ;)
Стопудова• 16 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Любов не найважливіше в сімейному житі.
А что важно? Если человека перестаешь любить, начинает раздражать всё- как лежит, ест, говорит и тд... начинаешь по тихоньку ненавидеть и пытаешься все время придраться.
Хомо_сапиенс• 16 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa

Не танцую- но пою• 16 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
Повага важлива, розуміння, допомога. Це що ви описали безпричинні образи.
Любящая болтать• 16 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
И себя тоже ненавижу за слабость
Оправдываюсь только тем, что дочка его очень любит
Все будет, но потом
• 16 февраля 2020
Ответ дляHelenDior
А что, хорошая книжка?
да, очень мне помогла