Уточка• 16 февраля 2020
Должна ли я поддерживать мужа
Муж хочет обучиться и заняться дайвингом. Со мной. Я лично против, я боюсь воды и не умею плавать. Должна ли я себя перебороть ради поддержки мужу
Результат:
вже голосів:
211 (80.23%)
Нет
33 (12.55%)
Да
19 (7.22%)
Посмотреть результат
Не стесняюсь• 16 февраля 2020
Ответ дляУточка
Он хочет чтобы я с ним погружалась
можть он хочет вас утопить? по совету любовницы..))
ну ок. по теме -бррр. У меня паническая атака только при мысли о погружении..
Уточка
• 16 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
если вы немножко боитесь, но может и могли бы, то на пробное сходите. А вдруг понравится.Я сея в таким ситуациях спрашиваю6 реально ли мне пересилить страх, если да и пересиливаю. обычно куча эмоций потом)
Если у вас противопоказания и это вообще не ваше, то на фиг себя мучать.Даже ради мужа.
Я когда нахожусь в море, то глубже чем по грудь не захожу, а нырнуть для меня это адский ужас
Подмигашка• 16 февраля 2020
Вы знаете, я тоже боялась воды.... Более того, с детства вообще не ныряю, никак, но очень было интересно! И я попробовала, в Египте на отдыхе, безумно довольна!
Это не передаваемые ощущения, правда сначала было тяжело не то, что нырнуть, а просто лицо на воду положить.
Глас_Народа• 16 февраля 2020
Ответ дляУточка
тогда ответ очевиден. Я например порой на такой экстрим шла. А вот с аквалангом тоже не нырну, мне даже от мысли дурно
Куплю орехи• 16 февраля 2020
Уже писала, что у меня фобия .
Я даже не могу на это смотреть по видео, начинаю задыхаться.
АяВсёЗнаю• 16 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
а что мужу нужно поддерживать, акваланг или плавки?
плавки, наверное)))))
Хвець-тець• 16 февраля 2020
Ответ дляУточка
Он хочет чтобы я с ним погружалась
А вы хотите,чтоб он вместе с вами не погружался. Хотелки равноценны.
Да, он может предложить вам вместе заняться дайвингом, ездить нырять на моря и океаны, но можно и рядом на яхточке сидеть пейзажами любоваться:)))
Можете пригрузить мужа фриволите, день ныряем, день плетём:))) Даю гарантию - он первый не выдержит:)))
очки_ннадо• 16 февраля 2020
Ответ дляУточка
Он хочет чтобы я с ним погружалась
В прошлом году был летальный исход...
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2020
Мужа я на дайвинге нашла, банально один был и скучно
Мальдивы сближают
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2020
Автор, я бы задумалась, дайвингом занимаются интересные молодые обеспеченные женщинами, взять рыбку в период андреалина -
Астановитесь• 16 февраля 2020
Не конечно, если я хочу спрыгнуть с парашютом, мне нужно обижаться что со мной за компанию не хочет прыгать?)
Астановитесь• 16 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
То, что муж хочет вместе со своей половиной заниматься любимым делом это очень круто. Очень жаль, что тут так любят язвить. Помните, как вы к нему, так и он к вам.
Всегда можно подобрать слова, если ваши увлечения не совпадают. Но судя по теме тут’должна ли я’, то печаль печальная.
Можно записаться вместе на курсы кройки и шитья, он будет счастлив поддержать любимую