Аноним• 14 октября 2012
У кого есть чудо-кукла?
Здравствуйте мамочки! Есть вопрос к мамам дочек, у которых уже есть новая Барби-русалка...Скажите, как она Вам? Цена ее не дешевая, стоит ли покупать? Дочка очень просит. Ну нас всяких Барби и кукол типа Барби сотни...И дорогих и дешевых. В прошлом году заказывала фею Динь-динь...поиграли, теперь хотим русалку...Если знаете где купить подешевле, буду благодарна за ссылку...Кидстафф посмотрела, тут предложений не много)
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляtani-art
Вы о Барби-серфенгистке? У нас есть, я прикола не поняла, дочь хотела очень, получила-довольна. Покупала здесь, за 340грн
Да, спасибо) Я о ней...Вот я и говорю, не самая дешевая куколка...Будет жаль, если через пару недель будет валяться...стоит ли покупать?