Дайте подумать• 16 февраля 2020

У кого кривые зубы, вы не планируете брекеты/или уже носите?

Бауди на ауди• 16 февраля 2020
Может быть, когда то. Моя самооценка говорит, что все гуд!

Королева спама• 16 февраля 2020
Мне 40, поздно пить боржоми
автор Дайте подумать • 16 февраля 2020
Стоматологи в частных клиниках все говорят что зубы кривые, надо ставить брекеты и удивляются, почему раньше не ставила, а мне уже 32. Но лично я привыкла, не вижу проблемы вообще
Неугомонная• 16 февраля 2020
Передние - коронки , нижние кривоваты но здоровы , без кариеса и белые, врач и муж отговорили
Даха-сваха• 16 февраля 2020
Носила их 17лет назад, в школе.
Подруга одела их в 32 года.
В чем проблема?
У вас стадный инстинкт?
Бауди на ауди• 16 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне 40, поздно пить боржоми
Та ладно, я к этому возрасту только планировать буду. Для поиска новых эмоций, так сказать.
Пожмаковна• 16 февраля 2020
у меня. чем старше, тем кривее. не планировала и не планирую уже 42 мне.
Куплю орехи• 16 февраля 2020
носила с 24 до 27 лет, зубы теперь ровные, были клыки, не улыбалась на фото до 27 лет, потом училась улыбаться
Королева спама• 16 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну у меня еще дефект развития челюсти и зубов уже маловато. Поэтому брекеты мои проблемы не решат, а могут и усугубить

БЦАшка• 16 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Как бы, после сорока после брекетов прикрепляют ритейнер на внутреннюю часть зубов навсегда, т.к. по другому они не за фиксируются в новом положении.
Если планируете выравнивать, то чем раньше, тем лучше.
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне 40, поздно пить боржоми
Помирать собрались что ли? 😂 Брекиты никогда не поздно. Просто дольше носить
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2020
сммирилась
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
Ритейнер ставят не после сорока а если зубы плотно прилегают и могут опять друг друга крутить
В шоколаде• 16 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне 40, поздно пить боржоми
мне 38!Жалею, что не поставила ранее!!!Ничего не поздно!
В шоколаде• 16 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
проблема знаете когда будет??Когда надо будет коронку, а на кривой зуб ее никто не прилепит, или прилепит, предварительно спилив весь зуб
Я не такая• 16 февраля 2020
У меня не очень значительная кривизна верхнего ряда, один зуб был утоплен и клыки немного развернуло уже во взрослом возрасте из-за узости челюсти. Не планирую брекеты, поставила винир на утопленный зуб и считаю нормально.
Фантазерша• 16 февраля 2020
Мне 34,ношу полгода, уже почти все ровные
Мой завтрак• 16 февраля 2020
Выровняла. Год как сняла. Кайф. 46 лет, носила долго. Больше двух лет.
ЛисАпедная• 16 февраля 2020
мне 38, ношу год и 4 мес, скоро снимать))

Инфотуфелька• 16 февраля 2020
Хотела бы, но 34года, боюсь, что только зря убью эмаль, а они будут дико болеть и на место вернутся
На морозе• 16 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
мне 37, хожу с брекетами
жалею что ранее не поставила
Кидстаффовна• 16 февраля 2020
а я хочу, но боюсь, тут писали что прям форма черепа меняется....
надо было ставить пару лет назад, и вот я не поставила..не поставила...а теперь эммиграция, там это дорогущее удовольствие, когда еще я на него заработаю - хз....