железный занавес• 16 февраля 2020
Нужен совет
Три дня до месячных,стоит делать тест на беременность или уже подождать?
Результат:
вже голосів:
30 (68.18%)
Ждать
14 (31.82%)
Делать
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2020
Сделать, а потом сфоткать и спрашивать, а беременность ли это? Подождите уже, чтоб быть уверенной!
железный занавес
• 16 февраля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не знаю ,просто очень похоже ,но есть ещё 2 или 4 дня до мес .
Звоночек• 16 февраля 2020
Сделайте два.
Если возник вопрос такой, значит хочется сделать сейчас. Вот и делайте.
Ухахайкина• 16 февраля 2020
Хочется-сделайте. Странный вопрос. Надеюсь, вы таки беременны и это гормоны
Астоновитесь!• 16 февраля 2020
Вы в курсе что тест может быть ложный? Показать две полоски а через три дня начнутся месячные....
Лучше подождать